• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я ухожу с Секты

Нуклеон йде з секти вже так довго,що секта вже встигла переродитись
 
У меня такие ломки от этого никотина,что я хз даже как его бросить)
Мне кажется с опиатов проще слезть
Перебиться пару месяцев на армодафиниле 75 + холине + вейпе пробовал? Дарк вот говорил, что сигарет ему не хотелось, правда вроде как он вернулся к сигаретам:(
 
Перебиться пару месяцев на армодафиниле 75 + холине + вейпе пробовал? Дарк вот говорил, что сигарет ему не хотелось, правда вроде как он вернулся к сигаретам:(
Пернбиться можно на какой то ритуальной фуйне вместо перекуров.
Всм поменять один ритуал на другий, так чтоб перекур засчитывался. Бо не только попадание никотина в кровь, а возможность передохнуть на работе, сделать короткую паузу. Не вьепывать же до звонка.
 
Из за того что я скоро стану Чайкой
Я ухожу с Секты
Всем пока

Ухожу на месяц

Пойду бухать и искать себе телку
Всем пока
Так це ж було вже?) Чи нє?), а де та дівчина, якій ти виконав пісню "Чужие губи....",? Ви не спілкуєтесь?
 
Его не берет мефедрон
Ага,но только он его хуярит граммами. Пипец ,а вы прикинь Карл ему кокса за баннер подкинет и его спалят домашние шо он под коксом. Точней даже не так его спалят и он признается что это кокаин. Та там блять детективов родители вызовут и распутают всё.
 
Та вроде он говорил что бросил
или уже рецепторы сказали «до свидания»?
Возможно некоторые количество да, а те что остались они стали мало восприимчивыми к серотонину и тд.
 

Схожі теми

Відповідей
227
Перегляди
3 тис.
Відповідей
43
Перегляди
584
Відповідей
42
Перегляди
278
Назад
Зверху