• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я - Творец

а запросами на лету умеешь манипулировать?

ну заголовки там вставлять\менять... блокировать лишнее ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

с помощью силы мысли?) что теоретически может помешать внедрить мозг напрямую в сетевую инфраструктуру?
Ничего не мешает. Мне по крайней мере. Поэтому мой цифровой отпечаток уже в цифровой среде он не зависим и порядком выше. И он естественный на 100%.
 
Останнє редагування:
У меня есть такое устройство. Его мне передали Инопланетяне через своих представителей на Земле. А ты думаешь как я своё Квантовое Святилище к Интернету подключил?
Я не знаю как ты и что подключал. Я природный. Я ничем не привязан к цифровой среде технически. Я с ней взаимодействую, а она связана с ноасферой и взаимодействуют на другом уровне. Мнёт нужно обычное устройство, где я буду видеть в графиках как реагирует цифровая среда На мои действия. Это нужно, чтоб не сломать что-то критически. Сейчас я действую нафарт и не проиграю. А вот вы, особенно те кто дорожит своими средствами, буквально искушаете судьбу. "Ходите по минному полю" и ловите хаха...
лол.
 
Тогда устройство не нужно. Чтобы видеть, как цифровая среда влияет на твои действия тебе всего лишь нужно получить от цифровой среды обратную связь, которая в ней же и находится.
 
Наша планета кстати, по своей природе, больше в фэнтези, чем в научной фантастике.
Так что пока вы общаетесь с инопланетянами, я пойду закину короткое определение в вики...
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

З.ы. Ваши сценарии мне не подходят. У меня кроме своего Кино есть ещё Final Fantasy - рекомендую. Я только пару серий видел, но сюжет похож на обозримое будущее.

З.з.ы. Передайте, раз уж на связи: я ещё в ьвтттере закинул пару-тройку яиц леопардовых драконов и жаб к ним, туда. Они скоро распакуются. Будет интересно, это точно.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Наша планета кстати, по своей природе, больше в фэнтези, чем в научной фантастике.
Так что пока вы общаетесь с инопланетянами, я пойду закину короткое определение в вики...
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

З.ы. Ваши сценарии мне не подходят. У меня кроме своего Кино есть ещё Final Fantasy - рекомендую. Я только пару серий видел, но сюжет похож на обозримое будущее.

З.з.ы. Передайте, раз уж на связи: я ещё в ьвтттере закинул пару-тройку яиц леопардовых драконов и жаб к ним, туда. Они скоро распакуются. Будет интересно, это точно.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Картинки намекают на твою бойцовскую натуру.

Они передали Спасибо! Как раз собирались их скрестить.

Что тогда самого релевантного из Fantasy стоит посмотреть? У них ведь тоже есть Бог, правда?
 
Я стою перпендикулярно вам и потому я не заметен, никто не знает о моём существовании и это моё огромное преимущество!
 
Картинки намекают на твою бойцовскую натуру.

Они передали Спасибо! Как раз собирались их скрестить.

Что тогда самого релевантного из Fantasy стоит посмотреть? У них ведь тоже есть Бог, правда?
Есть. Гея
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я стою перпендикулярно вам и потому я не заметен, никто не знает о моём существовании и это моё огромное преимущество!
.А меня знают ветераны звёздных войн. знаю и
Я.
 
Отлично! Мне как раз нужен ветеран звёздных войн в Апостолы! Будешь моим Апостолом?
 
Не не сравнятся ты имел ввиду или что?
 
Тогда устройство не нужно. Чтобы видеть, как цифровая среда влияет на твои действия тебе всего лишь нужно получить от цифровой среды обратную связь, которая в ней же и находится.
Я не получаю обратную связь и уже не передаю.
Это как интернет без скорости -просто есть.
 
У меня такое впечатление что я в информационном вакууме и выглядит это как-то так:
432991455_10219433816275230_2069254126117174263_n.jpg
А вас плющит от моей информации как от сингулярности вокруг чёрной дыры:
 
Смысл: Любовь не умирает и не проходит и не попускает несправедливость - А наоборот.


Ужас, столько агрессии и негатива в этой песне. Чувак, мне кажется, что в самом итоге ты хочешь сразиться с самим Сатаной ???

Смысл: Любовь не умирает и не проходит и не попускает несправедливость - А наоборот.

Для кого-то Любовь умирает, для кого-то нет. И наоборот.
 
У меня такое впечатление что я в информационном вакууме
Возможно тв там один.
и выглядит это как-то так:
Переглянути вкладення 14987

Структура не соответствует форме итехголлгии. - геометрия неправильная.

А вас плющит от моей информации как от сингулярности вокруг чёрной дыры:
Меня не плющи. Твоя информация меня вообще не касается. Сингулярность в центре дыры. Вокруг дыры акреционный диск.
Уточни лучше у Стрельца в центре, или в Лебеде там где Денеб.
Абстракция.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ужас, столько агрессии и негатива в этой песне. Чувак, мне кажется, что в самом итоге ты хочешь сразиться с самим Сатаной ???


Для кого-то Любовь умирает, для кого-то нет. И наоборот.
Это художественное выражение событий в музыкальном произведении. Причём качественно.
 
Назад
Зверху