Иран атаковал Израиль

Жигульме

Сектант
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
59
Репутація
119
Вподобайки
115
Бали
138
Иран начал атаку на Израиль с помощью беспилотников.
По данным, в сторону Израиля Тегеран выпустил десятки дронов.
Согласно американским экспертам, которых цитируют другие СМИ, Тегеран запустил около 70 дронов, аппараты такого типа долетят до территории Израиля примерно в 2:30 по Киевскому времени.
В сети публикуют видео с, как утверждается, звуком пролета иранских дронов, которые летят на Израиль.
Также сообщается, что власти Ирана закрыли воздушное пространство над Тегераном, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Кахира аль-Ихбария».

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Останнє редагування:
Хуйня это , а не атака
 
Жинульме , ти вахуї що кріпта в низ полетіла ? Чи ти все передбачив і підняв ще один мільйон ?добрий вечір!
Привет. Конечно я догадывался, что так будет. Вот в теме даже писал. Что уровень в 60 будет тестить. И график со свечами перехрещевается в нужном месте и уровне. https://labrc.name/threads/informacija-dlja-udachnoj-torgovli.1780/post-53776
 
Привет. Конечно я догадывался, что так будет. Вот в теме даже писал. Что уровень в 60 будет тестить. И график со свечами перехрещевается в нужном месте и уровне. https://labrc.name/threads/informacija-dlja-udachnoj-torgovli.1780/post-53776
Ого , мені якогось хуя не приходили повідомлені з цієї теми :( урвав би свій кусочок пирога …
 
Иран начал атаку на Израиль с помощью беспилотников.
По данным, в сторону Израиля Тегеран выпустил десятки дронов.
Согласно американским экспертам, которых цитируют другие СМИ, Тегеран запустил около 70 дронов, аппараты такого типа долетят до территории Израиля примерно в 2:30 по Киевскому времени.
В сети публикуют видео с, как утверждается, звуком пролета иранских дронов, которые летят на Израиль.
Также сообщается, что власти Ирана закрыли воздушное пространство над Тегераном, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Кахира аль-Ихбария».

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Заїбісь звичайно, але моя темка раніша =р
І пофігу шо моя менш інформативна =р
 
Интересно,сколько реально можно поднять лэвэ на мировой войне новой.какой потенциал, в процентах.вложил/поднял
 
Интересно,сколько реально можно поднять лэвэ на мировой войне новой.какой потенциал, в процентах.вложил/поднял
Якщо каліші закупати оптом і перепродавати в розніцу , то можно ахуєнно піднятись !)
 
Ого , мені якогось хуя не приходили повідомлені з цієї теми :( урвав би свій кусочок пирога …
Подписывайся на меня. Я планирую иногда на стенке вылажить какую-то хуету.🫡
Обрати внимание. Сделал скрин только что.1000041192.jpg

Заїбісь звичайно, але моя темка раніша =р
І пофігу шо моя менш інформативна =р
Прошу извинить. Я плохо проверил список тем.
Интересно,сколько реально можно поднять лэвэ на мировой войне новой.какой потенциал, в процентах.вложил/поднял
Это типа делать ставки, как на скачках ?
 
Героина нет на секте
 
⚡️Неизвестный израильский самолет, только что сбил десяток Иранских беспилотников. Ему дали прозвище - Призрак Иерусалима.
 
Фейспалм
 
нахуя иван так поступает
 
евреи по хуже бляди
9dmDeoPUohk.jpg
 
Назад
Зверху