😎 HIGH GROW TEAM 😎 |🍀Магазин Индорных Шишек🍀| 🚚 КИЕВ - Доставка на район 🚚 |

HGTeam

Частный продавец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
11
Репутація
194
Вподобайки
59
Бали
129
Депозит
500 $

СЛАВА УКРАИНЕ
Всех приветствует команда 🍀 “High Grow Team” 🍀
Пока форум находится на восстановление, то хотели бы так же возродить нашу ветку, по мере приближения харвеста, ветку мы будем заполнять различной информацией, по товару мы находимся на ПАУЗЕ!
Так же советуем Вам следить за новостями у нас в телеграмм канале!


Телеграмм канал -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Отзывы -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Оператор -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
А шо може по такому поводу і проби намічаються?)
 
Читайте внимательно информацию в магазине, мы по товару пока на паузе, все распродали(.
Я читав, то ви не так зрозуміли, я запитував "про коли відновите роботу" чи не намічаються про.
 
Я читав, то ви не так зрозуміли, я запитував "про коли відновите роботу" чи не намічаються про.
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Звучить солодко)
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Необычно. Нужно просмотреть, что у них там по сидбанку)
 
Удачи в этом не лёгком пути)
 
Необычно. Нужно просмотреть, что у них там по сидбанку)
Насчет названий сортов мой Дорогой, это мы предоставим уже как девочку выйдут в цветение, чтобы уж и фотографию сделать и показать миру этих красоточек уже немного в возрасте и в виде)
 
Насчет названий сортов мой Дорогой, это мы предоставим уже как девочку выйдут в цветение, чтобы уж и фотографию сделать и показать миру этих красоточек уже немного в возрасте и в виде)
Супер! Пусть всё взойдёт здоровым, вкусным и ароматным!
 
кращий з кращих!
 
Вітаю повернення кращий шишок на вітринні , дякую що даєте нам можливість спробувати Американську Якість , це шик , бажаю вам ще більше продажів та гарного вдалого дня! І сектантам також турбо гарного настрою та вдалого дня сьогодні , Аве Секта , Labrc - Непереможний.
 
Який буде цінник і яка мінімальна на відправку?
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Есть фоточки ?
 
Мир, реб
Вітаю повернення кращий шишок на вітринні , дякую що даєте нам можливість спробувати Американську Якість , це шик , бажаю вам ще більше продажів та гарного вдалого дня! І сектантам також турбо гарного настрою та вдалого дня сьогодні , Аве Секта , Labrc - Непереможний.

ят
Спасибо Вам мои Дорогие за теплые слова, рад что нас еще помнят!) Как я ранее и говорил, на долго мы не прощаемся, девочки потихоньку растут, аппетиты с каждым разом растут).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху