• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Green Crack от Dubas Lion

Rejoice

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
314
Репутація
885
Вподобайки
684
Бали
389
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
👈
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Характеристики товара и тестера:
  • Продавец: Dubas Lion 👈
  • Вещество: Шишки индор сенсемилья
  • Сорт:
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    👈(фотопериодный)
  • Генетика: Skunk x Afghanistan Indica
  • Фенотип: 30% Indica /70% Sativa
  • ТГК: 18%
  • Внешний вид: небольшие (от 0,25 до 0,7 г) очень аппетитные, хорошо просушенные соцветия
  • Запах: средне-выраженный, если принюхиваться, то можно почувствовать запах леса после до дождя, грецкого ореха и дизеля (или чего-то кисловатого)
  • Тестер: М - 40 - 187 - 72
  • Толлер: максимальный (более 20 лет ежедневно)
  • Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Аутдорные автоцветы с района и с LabRC
  • Дозировка: 250 мг / 0,25 г
  • Способ употребления: Водный
  • Время действия: более 2-х часов

Предыстория:
Три с половиной года назад, будучи сектантом новорегом, я впервые обратился в магазин Dubas Lion для оформления своей первой покупки шишек в интернете. Первыми опробованными сортами стали Afghani, Super Hash и Lowrider. С тех пор являюсь постоянным клиентом данного шопа и стараюсь не пропускать новых сортов.
На днях вечером мне написал Dubas Lion спросить как дела и узнать моё мнение о его последних шишках, которые я брал ещё недели 2-3 тому назад. В связи с тем что в предыдущий раз я Green Crack толком не распробовал, договорились о граммовом пробнике под отзыв\репорт и покупке ещё 3-х грамм со скидкой. На следующий день ко мне выехала посылка. Ещё через день, во второй половине дня - забрал её с поштомата. Всё стандартно.
Перед тестом, поменял воду в бульбике, вытер мокрыми салфетками масла со стеклянного верха и колпака, поменял сеточку. Подготовился как положено.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
После чистки аппарата, я решил перейти к фотосессии, но перед этим мне ещё нужно было распаковать посылку. Должен сказать что за 3,5 года сотрудничества с Dubas Lion, у меня никогда не было претензий по поводу стелса. Стелсы часто менялись, как и данные отправителя, а последние полгода и вовсе каждый раз что-то новенькое в плане стелса. В этот раз стелс был довольно простой, но нашёл в нём шишки я не сразу. Вакууматор присутствует и тут я должен похвалить продавца за креативное использование вакууматора. Он не просто кладёт шишки в прозрачный пакет для вакууматора и запаивает как это делают другие продавцы. Dubas Lion оборачивает шишки чем-то непрозрачным и только потом запаивает. Даже если работники новой почты "случайно" найдут пакет с шишками, они не поймут что в средине что-то запрещенное, пока не вскроют вакуумную упаковку.
И так достаю из вакуума свои шишки, кладу на весы и приятно удивляюсь. Вместо ожидаемых 4-х грамм (купленных 3 грамма + 1 грамм под репорт), я вижу на весах 5,01. Сразу же отписываюсь продавцу, с вопросом почему 5 грамм, а не 4, и получаю ответ что это бонус) Довольный таким подарком, перехожу к фотосессии.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип-репорт:
Стоит сказать что перед тестом я немного не выспался, потому-что до 4-х ночи смотрел сериал, а уже в начале 9-го собака потянула меня на улицу. Состояние было достаточно вялое, ещё перед получением посылки, проскакивали мысли о том, чтобы докурить остатки аутдорных автоцветов и немного поспать. Когда я написал Дубасу о лишнем грамме, то также сообщил что состояние у меня для теста не очень хорошее. Но у он сказал что Green Crack меня вылечит и не обманул.
Накрошил привычные для себя четверть грамма. Засыпал примерно третью часть пятки в колпак. Поджигаю. Прогорает отлично. Вдыхаю, заходит легко, вкус плюс-минус стандартный для индорных шишек, но немного с кислинкой, на выдохе чувствуется та же кислинка, но с небольшой горечью. Кашля нету. Пролечка скорее всего присутствует (у продавца специально не интересовался), но как мне показалось можно ещё немного пролечить. Забегая наперёд скажу что при повторном употреблении, горечи на выдохе уже не почувствовал. После первой банки, моё слегка тревожное состояние, сменяется внутренним спокойствием, появляется небольшая улыбка, улучшается настроение, ощущается некий прилив сил и даже лёгкий стим. Я уже не просто насыпаю вторую банку, а делаю это очень неспешно и с огромным удовольствием. А за ней и третью, докуривая пятку. Определённо подлечило, состояние вполне работоспособное, голова ясная, сонливость сменилась желанием чем-нибудь заморочиться и я ещё немного пофоткал шиши.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
В принципе можно было ограничиться и двумя напасами, но шишки так приятно курятся, что не удержался и докурил) Где-то в тот момент меня прибило позняком и я немного потерялся во времени. Выход на плато был настолько плавным, что я и не заметил, когда именно это случилось. Казалось бы хули там три банки сделать, 5 минут времени, но я умудрился провтыкать на балконе 25 минут, это при том, что сигарету даже не закуривал. Собирался после накурки выйти с собакой возле своего дома, но накурившись проникся эмпатией с любимому животному и решил что прогулка в лес будет для неё намного приятнее. Взял с собой сухого корма чтобы покормить дворняжек из леса и примерно минуте на 40-ой с начала трипа, мне удалось выйти с собакой на улицу. Минут через 10-15 я уже подходил к озерам в Парке Партизанской Славы.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
В лесу охуенно, тишина, народу минимум, ветра практически нету и даже периодически моросящий дождь никак не мешал прогулке. Отпустив собаку с поводка решаю закурить сигаретку и направляюсь к месту где обычно лежат собаки, которых я подкармливаю. На месте встречаю знакомого деда собачника, который приходит в лес воздухом подышать и старается в меру своих возможностей помогать братьям нашим меньшим. Пока вместе кормим собак, разговариваем о жизни и обсуждаем успехи наших воинов. Дед конечно же, не настолько проинформирован как мы с вами, и не отслеживает последние новости в телеграммах, твиттерах и т.п. Поэтому я немного падаю ему на ухо. Пока грузил деда, незаметно провёл его к выходу из леса в сторону Рембазы, попрощался и пошёл в сторону дома. Примерно через 2 с половиной часа после начала теста, я вернулся домой. Настроение всё ещё оставалось приподнятым, эффекты плавно ослабевали, усталости или желания присесть\прилечь не наблюдалось. Состояние вполне работоспособное. После прогулки по лесу хотелось перекусить и догнаться. Начал я конечно с еды. Повышенного аппетита не испытывал, поэтому ограничился стандартным для себя обедом.
Подведём итоги.

Оценки:

Вещество: 9/10.
Качественный сативодоминантный гибрид без палок и семечек, с отличной органолептикой и довольно необычным продолжительным эффектом. Этот сорт буквально создан для работы. Помогает сконцентрироваться, повышает стрессоустойчивость, улучшает креативное мышление, делает обычные действия более интересными и приятными. Рекомендую для утреннего и дневного употребления.

Доставка: 10/10. Стелс присутствует и часто меняется. Вакууматор используется. Данные отправщика периодически обновляются. Отделения отправки как правило не повторяются. Дубас думает о своей безопасности и безопасности своих клиентов. Отправка всегда осуществлялась на следующий день после оплаты. Были несколько случаев, когда у меня вечером\ночью возникали проблемы с оплатой, тогда оплату переносили на утро и посылка уезжала в день оплаты.

Селлер / Оператор: 10/10. Самый уважаемый и порядочный продавец, из всех у кого мне доводилось покупать наркотики за 25 лет в движухе. За 3,5 года сотрудничества успел для меня стать не просто продавцом, а и хорошим другом. Очень патриотичный человек, большой любитель животных, волонтёр и просто достойный гражданин нашей страны.
 
Отличный был сорт
 
Назад
Зверху