Граница на замке

Planowik

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
217
Репутація
809
Вподобайки
741
Бали
319
🛂 Парламент увеличил численность Госпогранслужбы на 15 тыс человекIMG_20240424_130708_940.jpg

Таким образом общая численность ГПСУ в течение года со дня прекращения или отмены военного положения составит до 75000 человек, в том числе до 67 000 военнослужащих.

Я думаю ясно для чего .

IMG_20240424_113329_265.jpg
 
для чего я не понял если честно
 
🛂 Парламент увеличил численность Госпогранслужбы на 15 тыс человекПереглянути вкладення 10367

Таким образом общая численность ГПСУ в течение года со дня прекращения или отмены военного положения составит до 75000 человек, в том числе до 67 000 военнослужащих.

Я думаю ясно для чего .

Переглянути вкладення 10368

Можно поделить площадь приграничных лесов и полей на количество погранцов, чтобы получить их количество на 1 км2 приграничной территории, и оценить шансы проскочить незамеченным
 
Можно поделить площадь приграничных лесов и полей на количество погранцов, чтобы получить их количество на 1 км2 приграничной территории, и оценить шансы проскочить незамеченным
ты мне в лс не когда в жизни не ответишь броу?)
 
🛂 Парламент увеличил численность Госпогранслужбы на 15 тыс человекПереглянути вкладення 10367

Таким образом общая численность ГПСУ в течение года со дня прекращения или отмены военного положения составит до 75000 человек, в том числе до 67 000 военнослужащих.

Я думаю ясно для чего .

Переглянути вкладення 10368
🫡🤝💣
 
Я вот думаю, стопудово европейский союз тоже только ЗА чтобы границы и дальше оставались закрытыми, прикиньте это если границы откроют сколько людей приедет, всем надо жилье, пособие, работа и т.д
 
До последнего, как говорится
 
Много желающих убежать из самой демократичной и незалежной ,вот для етого и усилят кордоны
Так закон в силу вступит после окончания войны, зачем потом бежать с Украины? Ограничения на выезд и так снимут для мужчин.
Единственное - это усилить контроль на вывоз оружия.
 
Я вот думаю, стопудово европейский союз тоже только ЗА чтобы границы и дальше оставались закрытыми, прикиньте это если границы откроют сколько людей приедет, всем надо жилье, пособие, работа и т.д
Государствам на руку приток новых людей. Люди -- это ресурс. Работоспособные будут трудиться и платить налоги, поднимая экономику страны. Тут естественный отбор, те, кто не устроится -- вернутся в Украину, а полезные останутся -- Украина их потеряет, как граждан. Тем более с новым законом об отказе в предоставлении консульских услуг мужчинам призывного возраста без военно-учётных документов
 
Государствам на руку приток новых людей. Люди - это ресурс. Работоспособные будут трудиться и платить налоги, поднимая экономику страны. Тут естественный отбор, те, кто не устроятся -- вернутся в Украину, а полезные останутся -- Украина их потеряет, как граждан. Тем более с новым законом об отказе в предоставлении консульских услуг мужчинам призывного возраста без военно-учётных документов
на баннер можно ?)
 
Во врем'я врцны в Сирии - бедкнцы-мигранты заполонили Европу. Ни о каких воинских обязанностях слышно не было, принимали и обеспечивали всех, работать не заставляли.
В Германии возросло к-во преступлений на сексуальной почве со стороны мигрантов, так правительство предложило льготные бордели.
Трудолюбивыми украинцам, европиоидам немцы только рады, чтоб остались у них навсегда.
 
Я вот думаю, стопудово европейский союз тоже только ЗА чтобы границы и дальше оставались закрытыми, прикиньте это если границы откроют сколько людей приедет, всем надо жилье, пособие, работа и т.д
Ну не говори чехи поляки немцы и даже французы мечтают об работниках-украинцах)
 
Есть индусы и африканцы
Та не я работал в Чехии одноклассник во Франции)
Я еще очень проницательный. Там тупо мечтают об украх, какие индусы-африканцы
Вот тебе и причины войны)))

Мне в Чехии бригадир говорила: «обожаю украинцев, кони так не работают как вы» (с)
 
Назад
Зверху