Forbes Store | Ассортимент | Контакты | Прайс | Шиш, Амф, Гаш, Меф, Xtc, Альфа, Wax, Ейфор, Вейпы

Топ!:alien:
 
Ужасный магазин в плане качества товара и честности по отношению к клиентам - заказывал стафф на такси, выбрал два сорта разных, приехал одинаковый, причем беспонтовый сорт, но в разных зипах и с разной надписью.

Ранее так же заказывал у smoked888, была аналогичная ситуация: подозреваю что один и тот же шоп, ибо даже перечень сортов одинаковый, стелс одинаковый и тот же беспонтовый сорт одинаковый.

Никому не советую тут заказывать, переплатите в 2 раза за беспонтовые шишки, еще и обманут

Стелс и доставка мб и норм, но вот качество и то что обманывают - это пиздец
 
Ужасный магазин в плане качества товара и честности по отношению к клиентам - заказывал стафф на такси, выбрал два сорта разных, приехал одинаковый, причем беспонтовый сорт, но в разных зипах и с разной надписью.

Ранее так же заказывал у smoked888, была аналогичная ситуация: подозреваю что один и тот же шоп, ибо даже перечень сортов одинаковый, стелс одинаковый и тот же беспонтовый сорт одинаковый.

Никому не советую тут заказывать, переплатите в 2 раза за беспонтовые шишки, еще и обманут

Стелс и доставка мб и норм, но вот качество и то что обманывают - это пиздец
Привет, предоставьте доказательства, писать красиво мы все умеем
 
Привет, предоставьте доказательства, писать красиво мы все умеем
Пиздатый магаз, чёткая девушка в команде или женщина, хз не важно.
Держат слово, работают по старым понятиям, если накосячил жди ответа.
Процветания и успеха.
 
Що таке Wax?
 
Концентрат ТГК. Смола, вакс..
Убойная штука с мизерных дозировок. Если хороший, капельки размером в спичечную головку хватает для полноценной, плотной накурки. А вообще "Гугл" в помощь, друг!)
Ты всем подряд даёшь пробы?
Привет. Можно записаться и получить на тест вейп, желательно индика доминантный? Напишу подробный обзор, с фото, всё как положено. Опыта с ТГК продукцией хоть отбавляй (3 десятка лет). Примеры работ могу предоставить если есть сомнения в способностях.) Правда смог восстановить только по кокаину. По шш, ваксу, гашишу, были до падения лабы. Пока не вышло вынуть из кэша. Заранее благодарю за ответ.
 
доброй ночи,почему меня уже неделю игнорируют?
я пишу,а толку ноль.
Я относил баннер пол срока,и меня решили просто послать с этими двумя неделями.

могли бы просто написать что нету желанию продолжать сотрудничество по баннеру,мне всё равно,я бы даже жалобы не какие не писал,это того не стоит.Но просто забить и не дать ответа поступок который не соответсвует уровню магазина.
 
доброй ночи,почему меня уже неделю игнорируют?
я пишу,а толку ноль.
Я относил баннер пол срока,и меня решили просто послать с этими двумя неделями.

могли бы просто написать что нету желанию продолжать сотрудничество по баннеру,мне всё равно,я бы даже жалобы не какие не писал,это того не стоит.Но просто забить и не дать ответа поступок который не соответсвует уровню магазина.
Я же не знаю куда ты пишешь, или ты решил на публику поиграть?
 
Я же не знаю куда ты пишешь, или ты решил на публику поиграть?
я пишу тут на форуме,саппорту написал,он сказал отписать ему в понедельник,после этого я ему писал неделю подряд,он на форум заходит,а мне не отвечает

в переписку добавить или скрин скинуть?
 
Привет, предоставьте доказательства, писать красиво мы все умеем
Какие именно док-ва вам предоставить? И почему я обязан что-то предоставлять, если это не претензия с арбитражом, а мой отзыв про опыт заказа у вас?
 
Какие именно док-ва вам предоставить? И почему я обязан что-то предоставлять, если это не претензия с арбитражом, а мой отзыв про опыт заказа у вас?
Значит ваши слова ничем не подкреплены и являются ложью!
 
Значит ваши слова ничем не подкреплены и являются ложью!
Значит вы обычный демагог и не можете адекватно воспринимать критику от клиента, а значит ваш магазин так и останется днищем и не проработает ошибки, поэтому сюда я не вернусь. П.С. я спросил какие док-ва нужны
 
Значит вы обычный демагог и не можете адекватно воспринимать критику от клиента, а значит ваш магазин так и останется днищем и не проработает ошибки, поэтому сюда я не вернусь. П.С. я спросил какие док-ва нужны
Твои слова полное днище, пиздеть могут все!
 
Кто что может реально по шопу написать? Тестеры, победители рулеток и флуда - не беспокоить. Только реальные покупки из бота
Хочу взять шишек на Сырец, но уже стремает так как прикоп, а значит если это лес на Сырце то это пздц - будешь по колено в грязи и скользко очень, а если бонусом ненаход так вообще день удался.
Потому буду благодарен реальной оценке мест и подкопов данного шопа
 
Кто что может реально по шопу написать? Тестеры, победители рулеток и флуда - не беспокоить. Только реальные покупки из бота
Хочу взять шишек на Сырец, но уже стремает так как прикоп, а значит если это лес на Сырце то это пздц - будешь по колено в грязи и скользко очень, а если бонусом ненаход так вообще день удался.
Потому буду благодарен реальной оценке мест и подкопов данного шопа
Берите смело, наход 100%
 

Схожі теми

Назад
Зверху