Forbes Store | Ассортимент | Контакты | Прайс | Шиш, Амф, Гаш, Меф, Xtc, Альфа, Wax, Ейфор, Вейпы

ХОРОШОЙ РАБОТОЧКИ =)
 
Чудовий магазин. Беру таксі стабільно і часто - все відправляється в день оплати (було якось що наступного дня, але один випадок з 10)
З новою поштою все трохи важче, бувають затримки, інколи суттєві, але то у всіх. Великим плюсом вважаю, що йдуть на зустріч. Коли приїхала пуста посилка, яку швидше за все, на пошті вскрили, шоп просто відправив нову посилку.
Взагалі, я задоволений товаром і роботою магазину. Окремо вейпи топові.
Тільки швидкість відправки поштою у деяких моментах я би відправив, якщо чесно. А так, можу рекомендувати магазин
 
Перша покупка пройшла добре видача кординат за 5-10 минут до клада йти 5 хвилин на магніти 5 якість подрібненні кристали вцілому задоволений покупкою
 
я пишу тут на форуме,саппорту написал,он сказал отписать ему в понедельник,после этого я ему писал неделю подряд,он на форум заходит,а мне не отвечает

в переписку добавить или скрин скинуть?
ответьте пожалуйста почему решили меня заигнорить?
уже и новый саппорт появился сказал потом отпишет,и этот саппорт тоже решил на меня забить.
это типо из-за того что у меня после обновки акк слабый?
 
ответьте пожалуйста почему решили меня заигнорить?
уже и новый саппорт появился сказал потом отпишет,и этот саппорт тоже решил на меня забить.
это типо из-за того что у меня после обновки акк слабый?
Добрый день, в чем проблема? Я первый день сегодня работаю тут, рассказывайте, я вас выслушаю)
 
Добрый день, в чем проблема? Я первый день сегодня работаю тут, рассказывайте, я вас выслушаю)
мне не заплатили за баннер,прошлый саппорт решил просто меня игнорировать.
апнул переписку только
 

Схожі теми

Назад
Зверху