Флуд за ГРОШІ

Що ви тут Козаки та Козачки
 
Тихої та мирної ночі Українці !
 
Тоже думаю спать.
 
Завтра.
 
Мутный ты какой то,такое ощущение,что это одно и тоже лицо...🤔

Сам активничал,сам и выиграл,знаем такое,уже высрали эти схемки...

Да,да Админ гляньте ситуацию,уж слишком мутно это всё!!!!!

Я адекватный,вижу мутную херню,обращаю на это внимание!!!!ну а Нахера цирк разводить????
Пишите,пишите,флудите....в итоге чувак, который прям очень активничал,раз и выиграл,никто другой,только этот пассажир....Страннно всё это...
Щерлок ака солевая ищейка Холмс, если ты имеешь что-то против теории вероятности и тебя удивляет, почему выиграл тип который в конкурсе флуда больше всех нафлудид- мои соболезнования.
Мутно стало почему? Потому что выиграл не ты? Все остальные на форуме мои сплошные мульты? А теперь давай допустим, что все таки выигравший тип действительно мой мульт, вопрос - нахуя мне флудить????? Цифр всего 150, я могу написать 1 сообщение, посмотреть его цифру и потыкать пару минут рандомайзер до нужной цифры, там ничего сложного.
Выше, чел написал что это скам, аргументировал свою точку зрения. Я его понимаю, недоверие это абсолютно нормально. Ты же как бешеная двуличная собака, лаёшь и лаешь, причём именно после прокрута, а не до. Мне честно, похую, абсолютно. Говори что хочешь, просто нормальным людям одного раза достаточно. Тегнул админа, сказал что не веришь и ждёшь результата. Кто из нас устроил цирк?
 
Щерлок ака солевая ищейка Холмс, если ты имеешь что-то против теории вероятности и тебя удивляет, почему выиграл тип который в конкурсе флуда больше всех нафлудид- мои соболезнования.
Мутно стало почему? Потому что выиграл не ты? Все остальные на форуме мои сплошные мульты? А теперь давай допустим, что все таки выигравший тип действительно мой мульт, вопрос - нахуя мне флудить????? Цифр всего 150, я могу написать 1 сообщение, посмотреть его цифру и потыкать пару минут рандомайзер до нужной цифры, там ничего сложного.
Выше, чел написал что это скам, аргументировал свою точку зрения. Я его понимаю, недоверие это абсолютно нормально. Ты же как бешеная двуличная собака, лаёшь и лаешь, причём именно после прокрута, а не до. Мне честно, похую, абсолютно. Говори что хочешь, просто нормальным людям одного раза достаточно. Тегнул админа, сказал что не веришь и ждёшь результата. Кто из нас устроил цирк?
Ох, со агрессів
 

Никакой агрессии и травли!!!!!)))@Admin я всё помню!!!!)
Будем нести только положительные эмоции на Секту!)

Заметил, только не охота нести негатив на Секту!)Им виднее,пусть дарят деньги друг дружке) всё в семью)))))

Привет человечек)
Ебать жеж ты Станиславский, маниакальная фаза сменяет депрессивную быстрее чем жарится моя яичница, я тебя уже боюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пропустил утренний минет сегодня. Кот Гитлера извини если обидел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты кстати, как быстро планируешь получать быдлятину и первый банан?
 
Ебать жеж ты Станиславский, маниакальная фаза сменяет депрессивную быстрее чем жарится моя яичница, я тебя уже боюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пропустил утренний минет сегодня. Кот Гитлера извини если обидел
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты кстати, как быстро планируешь получать быдлятину и первый банан?
У мене жодних упереджень щодо ситуації. Просто давно не було срача на рівному місці)
Хуйня заворожує, ю ноу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты кстати, как быстро планируешь получать быдлятину и первый банан?
Щось я не впевнений що таке планують.
Але якщо хочеш, можемо наспір до того хто першим схаває банан
 
Го секс, я вернулся
Дома поговорим
Повідомлення об'єднано автоматично:

я не впевнений що таке планують.
Але якщо хочеш, можемо наспір до того хто першим схаває банан
Я кидала и скамер 2024 по версии форбс, не боишься со мной иметь споры?
 
Дома поговорим
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я кидала и скамер 2024 по версии форбс, не боишься со мной иметь споры?
Хуйня якась. 2024 ще не закінчився а тебе вже обрали кращім, що за скам?
Го імєтб грібні спори
 
Назад
Зверху