*[Флуд/Общение на стафф]* от *[Imperial_Lab]*

Imperial_Supp

Помощник Imperial_Lab
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
117
Репутація
39
Вподобайки
51
Бали
138
Депозит
500 $
Дорогие друзья ⚜

Запуск крутого конкурса на стаф

Условия очень просты - флудим/общаемся
✅

Приз - 5г отправкой на выбор

Победителя определяем на свое усмотрение
(Каждое воскресенье)
 
Много курилок ) и все только открылись ) не могу лечь спать))
Та они все жалкий плагиат, а мы неповторимый оригинал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Много курилок ) и все только открылись ) не могу лечь спать))
Какие там сейчас призы в основном?
 
Та они все жалкий плагиат, а мы неповторимый оригинал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие там сейчас призы в основном?
Я только трип ваш не сохранил себе на ПК с пробы
не судите строго попаду на пробы выкачу новый
с совершенно другой подачей
 
Нармальна )
 
Ну да) 5г это 5 дней не спать)
 
Может и такое быть..
Но я соля не хавал месяца полтора два..
8 лет употребляю самый максимал который достигали я в одно рыло 10г за 24 часа
мой друг грамма по вене сразу ставил

но потом тягу сбило поняли что это перевод успокоились
сейчас так на минималках выйдем раз в месяц отторчим 2 дня что потом смотреть не хочется и все
 
8 лет употребляю самый максимал который достигали я в одно рыло 10г за 24 часа
мой друг грамма по вене сразу ставил

но потом тягу сбило поняли что это перевод успокоились
сейчас так на минималках выйдем раз в месяц отторчим 2 дня что потом смотреть не хочется и все
У меня такая же хуйня щас..
Я вв не ставил..
Тоже понял что это перевод...
 
У меня такая же хуйня щас..
Я вв не ставил..
Тоже понял что это перевод...
Так друг мой начинал с 0.05 и каждый следующий укол не мог быть одинакового количества и за год от 0.05 дошел до 1г xDD
но радует что у нас есть голова и тормоза 2 года так на минималках бо не что то не то толи альфа раньше другая была толи людей параноя накрыла
 
Так друг мой начинал с 0.05 и каждый следующий укол не мог быть одинакового количества и за год от 0.05 дошел до 1г xDD
но радует что у нас есть голова и тормоза 2 года так на минималках бо не что то не то толи альфа раньше другая была толи людей параноя накрыла
У нас кориш ставил по 05 , умер самый первый ...
 
8 лет употребляю самый максимал который достигали я в одно рыло 10г за 24 часа
мой друг грамма по вене сразу ставил

но потом тягу сбило поняли что это перевод успокоились
сейчас так на минималках выйдем раз в месяц отторчим 2 дня что потом смотреть не хочется и все
У тебя здоровье как у быка
 
Та не если не остановится во время это габэла...
 
У тебя здоровье как у быка
Я знал на что я иду и что может быть и постепенно подготавливал свое сердце к нагрузкой разгонял
как может сердце вывести нагрузку которой никогда ему не давали,вот так в городе с пацаном было
стоял ныл мне под руку дай дай говорю я тебе палить не буду на тебе мою лампочку мою зажигалку мою трубочку
в лампочке Альфа он вырывает с рук у меня делает 3 плотных подряд через 1 минуту падает труп сердце остановилось
я долго ходил себе не мог простить его смерть с моей трубочки лампочки с моей зажигалкой моей альфой
но потом принял и я ему говорил на жигу трубочку лампочку в лампочке альфа

его выбор



были моменты как тип приходит говорит будете курить ? пятку? да пятку засыпает пятку на реагентах по напасу двоим
первый падает зубами об бровку выбивает верхние все зубы передние и ломает челюсть,второй упал и не подавал признаков жизни впал в кому
пол года в коме лежал а пидараса спросили травкА?да точно травка?да за его действия он получл такие последствия закинули в багажник увезли в богом забытую деревню
посадили на табуретку связали и чел ему пласкогубцами рвал по 1 зубу в день, сказали ты тут пока наш друг не выйдет с комы пол года его в подвале звязаного держали раз в 3 дня приежали кормили и уходили повезло ему что он вышел из комы,его бы оставили в том подвале в забытом селе и он бы там умер заживо


Думайте перед тем как что то делать !
 
Я знал на что я иду и что может быть и постепенно подготавливал свое сердце к нагрузкой разгонял
как может сердце вывести нагрузку которой никогда ему не давали,вот так в городе с пацаном было
стоял ныл мне под руку дай дай говорю я тебе палить не буду на тебе мою лампочку мою зажигалку мою трубочку
в лампочке Альфа он вырывает с рук у меня делает 3 плотных подряд через 1 минуту падает труп сердце остановилось
я долго ходил себе не мог простить его смерть с моей трубочки лампочки с моей зажигалкой моей альфой
но потом принял и я ему говорил на жигу трубочку лампочку в лампочке альфа

его выбор



были моменты как тип приходит говорит будете курить ? пятку? да пятку засыпает пятку на реагентах по напасу двоим
первый падает зубами об бровку выбивает верхние все зубы передние и ломает челюсть,второй упал и не подавал признаков жизни впал в кому
пол года в коме лежал а пидараса спросили травкА?да точно травка?да за его действия он получл такие последствия закинули в багажник увезли в богом забытую деревню
посадили на табуретку связали и чел ему пласкогубцами рвал по 1 зубу в день, сказали ты тут пока наш друг не выйдет с комы пол года его в подвале звязаного держали раз в 3 дня приежали кормили и уходили повезло ему что он вышел из комы,его бы оставили в том подвале в забытом селе и он бы там умер заживо


Думайте перед тем как что то делать !
Пздц
Жизнь насыщенная
 
отличные новости Imperial_Supp щас 100 страниц флуда навалим )
 
Назад
Зверху