Флипы/комбо веществ

Darkseid

Tip - Top Shop
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
567
Репутація
1 530
Вподобайки
1 690
Бали
784
Депозит
1000 $
Вы не будете против если я скину ссылку на статью ? В ней тоже указана таблица Tripsit.
 
По вендорам реагентов на сегодня мировые лидеры это:

- ProTest - Польша -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Максимально информативный сайт со всей подноготной -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
.

- Bunk Police - США -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Шикарное приложение на Android -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Отличная статья кстати!

Единственное по реагентам слабенький раздел с dancesafe за основу
Спасибо за Ваш отзыв, мне далеки такие вещи как тесты реагентами но всегда хотелось после покупки в Магазинах давать качественные отзывы но открытого доступа к реагентам я не нашел только какие то формы и заявки в виде предложений от Drugstore а такой способ получения тех самых реагентов мне не интересен, хорошего Вам дня Дарксайд)
 
Нихуя себе! Норм таблица, у меня была какая-то кастрированная версия, непонятно кем составленная и я разуверился в подобном, а тут прям по факту.

Вот мояIMG_20240422_041535_069.jpg
Почти всю жизнь миксовал то, что выделено желтым))))))
 
Спасибо за Ваш отзыв, мне далеки такие вещи как тесты реагентами но всегда хотелось после покупки в Магазинах давать качественные отзывы но открытого доступа к реагентам я не нашел только какие то формы и заявки в виде предложений от Drugstore а такой способ получения тех самых реагентов мне не интересен, хорошего Вам дня Дарксайд)
В Украине в официальной свободной продаже реагентов и нет, поэтому Drugstore с их опросником и бесплатными боксами с реагентами в том числе - это оптимальный вариант. Давно уже с ними взаимодействую и неоднократно был у них в офисе для получения большого количества наборов с последующей раздачей форумачанам для ускорения процесса.

photo_2024-04-22_05-17-08.jpg
🔥 PartyBox: ВАЖЛИВЕ ОНОВЛЕННЯ!

❗️УВАГА! Змінилося посилання на опитування, взявши участь у якому можна отримати наш PartyBox!

👇👇👇
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Також є зміни щодо частоти отримання. Відтепер патібокс можна отримувати не частіше одного разу на рік.

📌PartyBox – це набір для зменшення шкоди. Його вміст допомагає мінімізувати ризики для здоров’я.

До PartyBox входять:
✔реагенти для перевірки ПАР
✔набір для сніффінгу
✔пакетик електролітів
✔презервативи
✔лубрикант
✔оральний тест на ВІЛ
✔брелок і стікери

Набори безплатні. Треба взяти участь в опитуванні та отримати наприкінці унікальний код👌

❗ Без коду ми не можемо запропонувати патібокс. Ми надаємо їх представникам нашої цільової аудиторії – тим, хто вживає ПАР.

По патібоксах відповідаємо в Телеграмі протягом 1-2 робочих днів. Субота і неділя вихідні 😌
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нихуя себе! Норм таблица, у меня была какая-то кастрированная версия, непонятно кем составленная и я разуверился в подобном, а тут прям по факту.

Вот мояПереглянути вкладення 9452
Почти всю жизнь миксовал то, что выделено желтым))))))
Бро, это та же таблица, просто в другом разрешении и еще с нюансами, присмотрись внимательнее ;)
 
Ебанутое соединение стимы с псило . Дуже швидка шиза ... Але час тягнеться як гума
 
Назад
Зверху