⭐️ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ от Магазина BAZARC ⭐️

Уважаемая База ! Вижу тут уже многие просят пробу, если будет такая возможность предложил бы свою кандидатуру на Ваш Д-мет слышал что он скоро появиться, к тому же я его уже пробывал и соответственно было бы интересно сравнить какой же будет новый: такой же классный как и прошлый или же нет ?! Думаю будущим покупателям будет интересно узнать. ✌️
 
Всем привет) пробы бобы!!!
@baza мокрый мет у вас огонь правда чуть бензой воняет но то такое)))
 
Интересует проба альфа-пвп почтой
 
Интересует проба альфа-пвп почтой
Какие у тебя не интересные интересы)))
Бросай соль переходи манную кашу почтой, а потом записывайся в третью штурмовую. Возле глазка после войны по стоишь
 
Я вообще никуда не хочу. НО как призовут пойду куда определят)
Тогда я бы на твоём месте вообще закрыл бы свой рот и молчал в тряпочку, а не раздавал бы никому не нужные советы военным, дядь
 

    EbyVedmy666

    Балів: 5
    Ну раз военный то держи репу
Тогда я бы на твоём месте вообще закрыл бы свой рот и молчал в тряпочку, а не раздавал бы никому не нужные советы военным, дядь
Ты военный? АльфаВуменПВП) ой не продолжай а то ща поссоримся))) а вообще так по секрету СКАЖУ что это НЕ совет это шуточка была про глазок. ;)
 
Ты военный? АльфаВуменПВП) ой не продолжай а то ща поссоримся))) а вообще так по секрету СКАЖУ что это НЕ совет это шуточка была про глазок. ;)
Да, я - военный
И не особо хочу спасать жизни людей, которые так шутят в наше время
 
BAZARC - ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС

НАШ МАГАЗИН БУДЕТ РАЗДАВАТЬ - ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ СВОЕГО ТОВАРА

Ближайшие записи на ПРОБЫ - примерно

01.04.2024

Товар и количество! Будет известно позже
Добрый день запишите пожалуйста на пробу ШШ в Киеве буду весьма благодарен
 
Когда-то слышал что у вас хорошая соль
Если будут пробы впишите
 
Назад
Зверху