• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭐️ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ от Магазина BAZARC ⭐️

Сразу всех тестеров прошу , решить свои дела , которые могут помешать трип репорту, покормить кота , погулять с собакой , поехать в другой город.
48ч на трип - либо Наказание
Понял. 48 не проблема.
 
Сразу всех тестеров прошу , решить свои дела , которые могут помешать трип репорту, покормить кота , погулять с собакой , поехать в другой город.
48ч на трип - либо Наказание
дорого времени суток у вас есть шш? , запишите, я от фенов мефов пока в завязке, только шш, но кста фен бомба кста у вас, но я в завязке.....
 
Запишу всех к 22:00. Ожидаю еще народ )
На альфу. Интересно ваше качество. Достаточно 0.25 или даже меньше. Но не сегодня. Погода не лётная нынче в Киеве... Да и поздно уже. Завтра готов или лучше почта.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Запишу всех к 22:00. Ожидаю еще народ )
Ну или мет если курибельно. 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мета нет не увидел сорян. Апвп тогда. И ведро не обязательно. Если толковое гов... То достаточно и пятки чтоб понять 😁
 
Сразу всех тестеров прошу , решить свои дела , которые могут помешать трип репорту, покормить кота , погулять с собакой , поехать в другой город.
48ч на трип - либо Наказание
Согласен )))) Київ правий берег пожалуйста , с меня красивый , расписанный отзыв чётко в сроки, так же красивые фото, и пару лайфхаков 🤓. Последний раз юзал СК, полторы недели назад примерно
 
Доброе...

Кладом в Киеве ШШ на пробу пож.
 
Привет, запишите на мефедрон пожалуйста. Киев, клад (правый берег). Спасибо.
 
Альфа, Альфредо Киев. А если на таксо то оплата с получателя? И какой объем пробы если не секрет? Если дела годные в принципе и 0.25-0.5 хватает понять. А если гав... То мне пробу около 5 г выделяли и оно не о чём курил альфу как сиги. А оно и не догоняет и такое только травишься химарем.
 
Альфа, Альфредо Киев. А если на таксо то оплата с получателя? И какой объем пробы если не секрет? Если дела годные в принципе и 0.25-0.5 хватает понять. А если гав... То мне пробу около 5 г выделяли и оно не о чём курил альфу как сиги. А оно и не догоняет и такое только травишься химарем.
Бывало и такое.
 
Все на низком старте)
 
Привет. Запишусь по возможности на альфу в Киеве. Репорт в кратчайшие сроки. Спасибо. Мир
Привет, записан на альфу
С возвращением на форуме бро.🤑🔥
Запишите меня пожалуйста на пробу шш/амф Киев , клад или отправкой, Трип репортаж в сроки с фото.
Удачи в продажах и побольше Нала и бачей))
Спасибо, записан на амф
BAZARC Привет. Можно записаться на пробу мефа?
Привет, записан на меф
Запишите на пробу шишки
Записан на шиш
Привет!
Запишусь на шишки в Киеве (желательно Дарницкий район).

Развёрнутый трип-репорт с меня, ессно! ;)
Привет, записан на шиш
дорого времени суток у вас есть шш? , запишите, я от фенов мефов пока в завязке, только шш, но кста фен бомба кста у вас, но я в завязке.....
Доброго. Записан на шиш
На альфу. Интересно ваше качество. Достаточно 0.25 или даже меньше. Но не сегодня. Погода не лётная нынче в Киеве... Да и поздно уже. Завтра готов или лучше почта.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну или мет если курибельно. 😁
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мета нет не увидел сорян. Апвп тогда. И ведро не обязательно. Если толковое гов... То достаточно и пятки чтоб понять 😁
Записан на альфу
Привет, запишите на мефедрон пожалуйста. Киев, клад (правый берег). Спасибо.
Привет, записан на мефедрон.
МОКРИЙ ГУЦУЛ привет, пишешься на альфу?
 

Схожі теми

Назад
Зверху