Есть кто то, кто занимается cbd шишками?

  • Автор теми mira
  • Дата створення

mira

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
51
Репутація
125
Вподобайки
78
Бали
138
Привет. Кто пробовал сбд шишки и кому подошли?
Напишите пожалуйста свой отзыв по сортам.
Может есть у кого взять на пробу?
С последующей покупкой, если подойдет.
 
Привіт, для початку раджу взяти CBD капсули, продаються у нас легально, в інстаграмі « Kapteka_eco » та інші. Тестував, для моїх цілей тоді підійшло.
 
Привет. Кто пробовал сбд шишки и кому подошли?
Напишите пожалуйста свой отзыв по сортам.
Может есть у кого взять на пробу?
С последующей покупкой, если подойдет.
Ты имеешь ввиду чистый cbd без тгк? Медицина?
 
Зустрічав на просторах раніше CBD шишки, але продавець не з Секти, та і зараз у нього немає. Чомусь не хочуть продавці гратися з ними.

Також колись на секті брав вейп з CBD, але саме капсули мені більше зайшли.
 
Привіт, для початку раджу взяти CBD капсули, продаються у нас легально, в інстаграмі « Kapteka_eco » та інші. Тестував, для моїх цілей тоді підійшло.
Мне больше чем хорошие капли сбд, подошли шишки с сбд. Еффект ощутимее был. Много нюансов по сбд маслу. Если его делают из сухих концентратов, то терапевтический эффект хуже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты имеешь ввиду чистый cbd без тгк? Медицина?
Можно и с небольшим тгк. Оно не ощущается практически.
 
Мне больше чем хорошие капли сбд, подошли шишки с сбд. Еффект ощутимее был. Много нюансов по сбд маслу. Если его делают из сухих концентратов, то терапевтический эффект хуже.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Можно и с небольшим тгк. Оно не ощущается практически.
Ну тоді дійсно краще таки шишки, але через вапорайзер)

Головне щоб хтось не виростив хрінові шишки з малим тгк і не видавав їх за медичний канабіс 😀😀
 
Ну тоді дійсно краще таки шишки, але через вапорайзер)

Головне щоб хтось не виростив хрінові шишки з малим тгк і не видавав їх за медичний канабіс 😀😀
А вони вiдрiзняються) в сбд релакс лайтовий э. Бiльше нiж в непрущоi трави. Э рiзниця по эфекту.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тоді дійсно краще таки шишки, але через вапорайзер)

Головне щоб хтось не виростив хрінові шишки з малим тгк і не видавав їх за медичний канабіс 😀😀
Так, треба вапорайзер!
 
Привет. Кто пробовал сбд шишки и кому подошли?
Напишите пожалуйста свой отзыв по сортам.
Может есть у кого взять на пробу?
С последующей покупкой, если подойдет.
Я пробовал , курил. Какой сорт не знаю. Мне зашли. Нормальный эффект, никакого психоактивного действия нету, зато приятный успокаивающий эффект есть. Пробовал для себя, как бы тестировал с медицинской целью.
 
Я пробовал , курил. Какой сорт не знаю. Мне зашли. Нормальный эффект, никакого психоактивного действия нету, зато приятный успокаивающий эффект есть. Пробовал для себя, как бы тестировал с медицинской целью.
Вот этот приятный расслабляющий эффект и мне подошел. Для дневного использования.
Сейчас в войну самое то.
 
У shegge были. Хз есть ли он сейчас на секте
 
Кстати по поводу обезболивающего эффекта, я толком и не понял. Как бы притупляет боль, но и всё равно её чувствуешь.
 
Я пробовала у него. Спасибо! Но его нет на сайте. Не вижу.
Кстати, его шишки оставили неоднозначные чувства. Вроде прёт, вроде не прёт. Вроде боль есть, вроде её нет. В целом — прикольно, сошл вид, для курса замечательно
 
Привет. Кто пробовал сбд шишки и кому подошли?
Напишите пожалуйста свой отзыв по сортам.
Может есть у кого взять на пробу?
С последующей покупкой, если подойдет.
Зеленскому пишите.
Нет такой дряни у порядочных дилеров)
 
Кстати по поводу обезболивающего эффекта, я толком и не понял. Как бы притупляет боль, но и всё равно её чувствуешь.
Смотря сколько сбд. Я капсулу пробовала. Так боль ушла сильная головная. Но это самодельная была. На тест давали здесь на сайте.
Кстати, его шишки оставили неоднозначные чувства. Вроде прёт, вроде не прёт. Вроде боль есть, вроде её нет. В целом — прикольно, сошл вид, для курса замечательно
Там практически не было тгк- от 5-9. Не помню точно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зеленскому пишите.
Нет такой дряни у порядочных дилеров)
Вы сделали мой вечер ! Смех сквозь слезы ))
 
Привет. Кто пробовал сбд шишки и кому подошли?
Напишите пожалуйста свой отзыв по сортам.
Может есть у кого взять на пробу?
С последующей покупкой, если подойдет.
Напиши помощнику Зеленского :)
 
Назад
Зверху