Джа растафарай. Некоммерческая тема.

Uncle Tom

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
56
Репутація
218
Вподобайки
208
Бали
138
Депозит
500 $
Ну как некоммерческая, никто не будет оплачивать нереальные хотелки. Оплату НП и работу гровера никто не отменял, каждый труд должен быть оплачен.
Но вы можете изменить свой лайфстайл и мировозрение.
Продаем клоны. Ваш билет в мир опыта гровинга и возможность нормально заработать.
Клон 20 долл. Выглядит так:ima_b7331e3_20240409213507.jpegima_1b37f5a_20240409213522.jpeg
Отправляем НП.
Через 6 недель выглядит так:
ima_252de37_20240406142234_20240409213544.jpeg
Это не фотки с интернета, реальный опыт.
Если опыта выращивания нет - продадим вам оборудование и будем вести весь гров, подсказывать.
Если опыт есть, просто берите клоны. Это не семка, безрисковое выращенное растение. Если захотите - скуплю весь урожай, если у Вас все получится. Полное сопровождение.
Гарантия 48-72 часа. Чем раньше пересадите растение в грунт, тем лучше.
Предыдущие растихи взошли 26 шт. из 28ми отправленных клонов, но дело было зимой (помёрзли), и забрали с почты аж через 72 часа. Не взойдёт - отправим еще.
Хороший денежный биз для ответственных людей, пишите)
Чуть позже опубликую сорта, вся линейка 25%+ тгк, 2022-2023 годов.
 
Останнє редагування:
Выглядит охуенно, жаль дома такое не вырастить) Это сатива\сативный гибрид на последнем фото? Высокий кустик, или так кажется
 
Останнє редагування:
якщо аут саджати ? Тема ?
 
  • Вподобайка
Реакції: TEYA

    Uncle Tom

    Балів: 5
    Ой вей.. Ну если надо шш под трип, пишите в л.с..
Бизнес-план накидывать надо?
Платите 20 дол, при среднем задротстве и оборудовании получаете 100 гр сухого веса.
Uhq элитка стоит 11-12долл. Это рыночная цена, сам так продаю. Итого 1000+ баксов минус расходы.
Расходы считайте сами)
Но расчеты лишь на одну растишку.
 
Красивые девочки ❤️
 
Да, хороший хід, хід конем , можна сказати
Если у тебя есть бокс что бы создать условия для цветения фотопериодичного сорта. Я вот тоже посадил фотик и думаю, почему не автоцвет ? Может фотик ближе к осени нужно было садить ? (бокса у меня нет)
 
Если у тебя есть бокс что бы создать условия для цветения фотопериодичного сорта. Я вот тоже посадил фотик и думаю, почему не автоцвет ? Может фотик ближе к осени нужно было садить ? (бокса у меня нет)
Фотикам щас самое время по идее. Можно было даже чуть позже. Как раз середина, конец осени будет харв.
 
Фотикам щас самое время по идее. Можно было даже чуть позже. Как раз середина, конец осени будет харв.
Дело в том что это хорошо для аута, я бы перевел фотик на цвета после месяца Веги (подходящая длительность светового дня для перехода фото периода на цвет наступит в конце августа)
 
Назад
Зверху