• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дiди воювали

Ебать прикинь, діди те как воевали походу? Шо я боюсь сука представить те хати немцев, шо они тащили оттуда!
Я раньше не придавал никакого значения, такой мелочи типа, Дед с фронта принес швейную машинку, или еще что-то в єтом духе!
Прикинь, да?
Я на 100 % уверен, метод добичі, не отличался от Бучи или Ирпеня((((
все правельно ты напмвал,это у них сука в генах это морадерство,так за что за них праздновать??
 
Ну ясно
 
не надо обобщать, я к примеру не отчемаю єту хуїту
нахуй 9 мая
Згоден.Сумніваюсь що хтось вчора згадав про цю дату8-travnya-1-utverzhdena.pngВшанування мільйонів загиблих це ж ніхуя не весело.От 9-оє Мая,вот ето да,пабєда,ура блять,вєсєлуха.Кацапи сьогодні б'ються в екстазі
 
Згоден.Сумніваюсь що хтось вчора згадав про цю датуПереглянути вкладення 15095Вшанування мільйонів загиблих це ж ніхуя не весело.От 9-оє Мая,вот ето да,пабєда,ура блять,вєсєлуха.Кацапи сьогодні б'ються в екстазі
Ти не представляєш який піздєц по всій Німеччині з цими кацапами сьогодні (
 
Ебать прикинь, діди те как воевали походу? Шо я боюсь сука представить те хати немцев, шо они тащили оттуда!
Я раньше не придавал никакого значения, такой мелочи типа, Дед с фронта принес швейную машинку, или еще что-то в єтом духе!
Прикинь, да?
Я на 100 % уверен, метод добичі, не отличался от Бучи или Ирпеня((((
В приставку шпилишь уже ?🙂
 
Во Второй мировой войне союзники, включая СССР, США, Великобританию, Францию и другие страны, одержали победу над фашистской Германией, Италией и Японией. Победа была объявлена в мае 1945 года после капитуляции нацистской Германии. Главными союзниками в этой войне были советские войска, которые сыграли решающую роль в разгроме германского фашизма на Восточном фронте.
Если уж брать по фактам и говорить про 2 мировую, то она закончилась в сентябре, а не в мае, капитуляцией Японии. А 9 мая это великая отечественная, которую придумали совки чтобы максимально восхвалить свои заслуги в общей войне. И еще стоит учитывать что изначально в начале именно 2 мировой Германия и СССР то были типа союзниками когда Польшу попилили
 
была улица конева. но определенным субектам помешала
Повідомлення об'єднано автоматично:


как хочу так и говорю
Але щодо пам'ятників ні слова)
Ну ось роби й надалі вигляд що тебе все так хвилює, шо ти такий громадянин з активною позицією.
А як що справи, то лиш така ж хуйня як і той консєрвний planowiчмo

Або давай перефразую.
Тобі похуй на ті пам'ятники.
У тебе очко що процес посилання рашки нахуй реально відбувається

Бо пам'ятаєш як ти за свою кіностудію ім. Когось там совковойобського часу.
І це ж так зручно, бо це ж кієвначуфільм, але в той самий час все під дирегування сссрською палочкою
Типу ж всьо не так адназанча, да?)
 
Останнє редагування:
Але щодо пам'ятників ні слова)
Ну ось роби й надалі вигляд що тебе все так хвилює, шо ти такий громадянин з активною позицією.
А як що справи, то лиш така ж хуйня як і той консєрвний planowiчмo

Або давай перефразую.
Тобі похуй на ті пам'ятники.
У тебе очко що процес посилання рашки нахуй реально відбувається

Бо пам'ятаєш як ти за свою кіностудію ім. Когось там совковойобського часу.
І це ж так зручно, бо це ж кієвначуфільм, але в той самий час все під дирегування сссрською палочкою
Типу ж всьо не так адназанча, да?)
Я не хочу с тобой спорить так как незнаю тебя лично. А на каком языке ты говоришь имеет для меня значение.
 
Назад
Зверху