• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дiди воювали

В 1945 победили сионисты !
Во Второй мировой войне союзники, включая СССР, США, Великобританию, Францию и другие страны, одержали победу над фашистской Германией, Италией и Японией. Победа была объявлена в мае 1945 года после капитуляции нацистской Германии. Главными союзниками в этой войне были советские войска, которые сыграли решающую роль в разгроме германского фашизма на Восточном фронте.
 
Во Второй мировой войне союзники, включая СССР, США, Великобританию, Францию и другие страны, одержали победу над фашистской Германией, Италией и Японией. Победа была объявлена в мае 1945 года после капитуляции нацистской Германии. Главными союзниками в этой войне были советские войска, которые сыграли решающую роль в разгроме германского фашизма на Восточном фронте.
А победили - сионисты !
 
чего тогда вы рушите памятники и переименовываете улици
 
ПИДАРОВ на КОЛ сук ПОСЯДЕТ .
как дляя наркомана последний УКОЛ
берет и на систему его садит!
 
Всех пидорюг поборемо
 
бро как я тебя понимаю,тожен бросил в хуй этот ебаный 9 мая
Ебать прикинь, діди те как воевали походу? Шо я боюсь сука представить те хати немцев, шо они тащили оттуда!
Я раньше не придавал никакого значения, такой мелочи типа, Дед с фронта принес швейную машинку, или еще что-то в єтом духе!
Прикинь, да?
Я на 100 % уверен, метод добичі, не отличался от Бучи или Ирпеня((((
 
Назад
Зверху