Дабл килл от Тип Топ 398uah

Ты смотри мелкий петух

А как быть с этим правилом
11. Оформление закладок курьерами возле детстких садиков (площадок), учебных заведений (школ, университетов, колледжей, ПТУ), объектов силовых структур (полицейских участков, прокуратур, тюрем) в пределах 50-ти метров
Штраф:
20 $, 5$ с которых за обнаружение и доклад о такой закладке будут переданы сектанту, а 15 $ пойдут в счет развития и модернизации ресурса

Часто бывает такое, что Продавцы упускают момент и вовсе не информируют курьеров где можно оставлять закладки, а где нельзя. Это еще хорошо когда покупатель сразу находит закладку в столь палевном месте и быстро удаляется с того места, но бывают и ситуации когда в случае ненахода отчаянные покупатели начинают рыть место закладки возле детских садиков или школ, что еще хуже возле полицейских участков. Это все неправильно, и виной тому всему является курьер, не изучивший окружающую обстановку перед выходом из дома, а потом все удивляются, почему же некоторые недолюбливают употребляющих и нередко доходит то до драк с обычными небезразличными прохожими то до вызова 102. Давайте будем соблюдать дистанцию и в районе 100-та метров не ложить клады возле детстких садиков (площадок), учебных заведений (школ, университетов, колледжей, ПТУ), объектов силовых структур (полицейских участков, прокуратур, тюрем). Но самое печальное, что может случится - это если ребенок первым найдет закладку (на детской площадке к примеру) и ввиду своего интереса к окружающему миру потянет ее в рот - вы же понимаете что это передоз и смерть ребенка? Спасибо за понимание, в частности курьерам. Наркокультура начинается с простого.
Вы правы нельзя пренебрегать правилами они написаны кровью
 
Телеграмм в личку кинешь если будет интересно,уважу вкусняхой

Шишки - не самый плохой вариант, если найдут дети
Даже не смертельный
А ещё и аппетит появиться 😆🤣😂
Нет мужики шутки шутками но такая хуй#я не катит! И не прокатит правила есть правила
 
1) Tip Top
2) 398 1г шш
3) Киев
4) Приобрел 1г шш на Минской, фото повергло в шок. Инклюзивный, умственно отсталый курьер магазина оставил клад на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. Клада на месте нету но не так смутил не наход как действия продавца и его курьера. На сколько мне помниться оставлять клады в таких местах запрещено правилами форума
А говорят пацаны которые кокс ебашат на такое не размениваться и ценят время ! Приятно когда опускаются к привычным нам арбитражам на ненаход грамчика травки :D
 
А говорят пацаны которые кокс ебашат на такое не размениваться и ценят время ! Приятно когда опускаются к привычным нам арбитражам на ненаход грамчика травки :D
Начнём с того, что если у человека есть деньги - они есть не просто так. Как минимум, это когда ты ценишь их и не платишь за воздух, не выкидываешь ресурсы впустую.
 
Начнём с того, что если у человека есть деньги - они есть не просто так. Как минимум, это когда ты ценишь их и не платишь за воздух, не выкидываешь ресурсы впустую.
Час набагато цінніший, ніж гроші які ти витратив не ненаход))
 
А говорят пацаны которые кокс ебашат на такое не размениваться и ценят время ! Приятно когда опускаются к привычным нам арбитражам на ненаход грамчика травки :D
Та суть не в плане, а самом кладе продавца.
P.s Патриарх выдал мне такого ядерного шишла что вряд ли когда появится на витринах магазинов из-за сложности грова
 

Вкладення

  • IMG_0450.jpeg
    IMG_0450.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 36
Та суть не в плане, а самом кладе продавца.
P.s Патриарх выдал мне такого ядерного шишла что вряд ли когда появится на витринах магазинов из-за сложности грова
На чём гровят , поливают слезами ухЫлянтов ?:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Начнём с того, что если у человека есть деньги - они есть не просто так. Как минимум, это когда ты ценишь их и не платишь за воздух, не выкидываешь ресурсы впустую.
Очень ценное замечание ! Можно предположить , что у вас ситуация обратная ?:D
 
Очень ценное замечание ! Можно предположить , что у вас ситуация обратная ?:D
Могу ли я себе позволить покупать кокаин и при этом не потерять в качестве жизни? Нет. Но жить я от этого хуже не стану :)
 
Та суть не в плане, а самом кладе продавца.
P.s Патриарх выдал мне такого ядерного шишла что вряд ли когда появится на витринах магазинов из-за сложности грова
Я тебе кстати тоже могу выдать, у нас с Отцом общая «кормушка» )
 
Назад
Зверху