• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Critical Kush от НУ_Погоди!

Rejoice

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
314
Репутація
885
Вподобайки
683
Бали
389
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
👈
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Характеристики товара и тестера:
  • Продавец: НУ_Погоди! 👈
  • Вещество: Шишки индор сенсемилья
  • Сорт: Critical Kush (фотопериодный)
  • Генетика: Critical Mass x O.G. Kush
  • Фенотип: 100% Indica (в теории)
  • ТГК: может доходить до 25%
  • Внешний вид: небольшие, слегка пересушенные соцветия
  • Запах: средне-выраженный, хвойно древесный, с нотками цитрусов
  • Тестер: М - 40 - 187 - 72
  • Толлер: максимальный (более 20 лет ежедневно)
  • Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Аутдорные автоцветы с района и с LabRC
  • Дозировка: 220-250 мг / 0,22-0,25 г
  • Способ употребления: Водный
  • Время действия: более 2-х часов
Предыстория:
6 ноября, зайдя на Лабу увидел тему с раздачей магазином Ну, погоди! 2-х граммовых пробников индора. Отписал о готовности затестить шишки и через короткое время Заяц одобрил мою кандидатуру. Написал Зайцу в ЛС и скинул свою телегу. В тот же день мне отписал оператор и выдал клад на Днепровской набережной. На следующий день (7.11) я поехал за кладом и ничего не нашёл. Оператор сказал что это вина курьера и пообещал новый клад. 9 ноября вечером, ближе к ночи, я получил новые координаты. В этот раз поближе к дому, на озере в соседнем микрорайоне.
Проснувшись на следующий день около 11 часов утра, мне первым делом нужно было вывести собаку на улицу. И я подумал, а чего бы мне не прогуляться с собакой на соседний микрорайон за кладом. С ней и веселее, и палева меньше. Минут через 30-40 мы прогуливались по берегу нужного озера, собака гоняла птиц, я же издалека оглядывал местность в районе клада и прогуливающихся рядом людей. В первый раз я прошёл мимо клада, не заметив нужный кустик. Возвращаясь назад обнаружил его в метрах 20-ти от лавочек с которых как раз встали любители пивца. Убедившись что вокруг нет никого, кроме пенсионера сидящего спиной в мою сторону, я подошёл ближе к кустику и подковырнул ножиком в отмеченном на фотографии месте. Увидев в земле что-то красное, быстро вытащил и засунул карман. Миссия выполнена.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип-репорт:
Вернулся домой около часа дня. Позавтракал. Накормил собаку. И отправился на балкон подготавливаться к тесту. Для начала решил немного почистить бульбик, вытер ещё не засохшие масла с верхушки влажными салфетками, потом хорошенько отпидорасил колпак, чтобы на нём не осталось ничего, что может испортить вкус. Вставил новую сеточку, набрал воду и перешёл к распаковке клада и фотографированию содержимого.
Запах индорных шишек чувствуется ещё до снятия скотча. Внутри под красным скотчем, находился зип-лок с шишками обернутый в пищевую пленку. Бросаю на весы, вижу заявленные 2 грамма.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Шишки средне-мелкие, не прессованные, немного пересушенные, крошатся от прикосновения. Отделяю 0,3 грамма на покур. Кидаю в гриндер.
Насыпаю первую банку, поджигаю... прогорает хорошо и в тоже время не слишком быстро (не люблю когда шишки сгорают как порох). Хапаю, заходит легко, вкус слабовыраженный, на вдохе практически не ощущается, на выдохе насыщенный древесный с горчинкой. Выдыхаю без кашля, но вдохнув немного воздуха, сразу же начинаю немного покашливать. Прокашлявшись замечаю что не выключил свет в ванной когда набирал воду в бульбик и немедля не секунды, отправляюсь выключать (енергозбереження, то святе). Возвращаюсь на балкон, восприятие времени и пространства изменилось, время начало лететь очень быстро, я же наоборот замедлился...
Насыпаю вторую банку, натягиваю, хапаю, заходит так же легко как и первая. Вкуса на вдохе не ощущаю, выдохнув опять начинаю немного покашливать, в рту чувствуется привкус мокрой древесины и опять немного горчит. На бумажке осталось ещё пол банки (на глаз 50-80 мг), решил оставить корешу без толера. Заранее запланировал его накурить когда свет отрубят и зацепить с собой на прогулку с собакой. Надо же как-то время убивать, когда электричество отсутствует. Завернул пятку, поставил аппарат на место, закурил сигарету и вспомнил про тайминги) После первой банки смотрел на часы было 14:04, сейчас на телефоне 14:16, наверное можно сказать что эффекты вышли на плато. Докурил сигарету, по быстрому убрал на кухне и поспешил завалиться на диван.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Листал последние новости в телефоне и в 14:55 мне написал корешь, которого я планировал накурить. Он только недавно проснулся, потому-что до 5-ти утра в покер в интернете играл и был вообще без дупля что сейчас могут свет отрубить. Договорились что если свет вырубят, то он ко мне подтянется, дунем и пойдем по району прогуляться.
Свет не в 15:00 как я ожидал, не в начале четвертого не отрубили. Я продолжал валяться на диване и листать телефон. Примерно 15:50-16:00 ко мне пришёл кореш, он практически не курит, за последние пару месяцев раза три с ним курил и один раз брал ему грамм аутдорных автоцветов, так ему на недели 1,5-2 хватило)
Показываю ему оставшуюся пятку, спрашиваю хватит или ещё накоцать, говорит хватит с головой. Засыпаю в колпак, натягиваю кенту напас и спрашиваю как на вкус? Вдыхает говорит без вкусная, выдыхая говорит "о, пихта" и начинает нехуёво кашлять, ругаясь что я ему много засыпал) Его убивает и он быстро успокаивается. Даже сигарету не закуривает, хотя обычно пыхтит как паровоз.
Немного потупив, берём собаку и выходим на улицу. Моросит дождь, погода мерзкая, ноги под индикой невероятно тяжёлые и лазить с собакой в такую погоду обкуренным, совсем не комфортно. Поэтому прогулка выходит недолгая, сделав небольшой круг и проведя домой обкуренного товарища я возвращаюсь домой. Прошло почти 3 часа с начала трипа, плавно попускает, но стоун всё ещё очень приличный, а аппетит просто сумасшедший. Я отправляюсь на кухню и начинаю попускаться едой.

Подведём итоги...

Оценки:

Вещество: 9/10.
Отличная индика. Сенсемилья, мясо без мусора. Вес соответствует заявленному. Может стать лекарством для тех у кого проблемы со сном и с аппетитом. Исходя из продолжительности действия и глубочайшего стоун эффекта, склоняюсь к тому что это хороший фотопериодный сорт 100 процентной индики, а не индюшный автоцвет. Курить утром, днём и\или на работе, я крайне не рекомендую. Это как раз тот случай, когда "утром дунул - день пропал". Тем кто курит крайнее редко и мало как мой корешь советую быть аккуратными с этими шишками, новички могут и бледного поймать) Рекомендую курить вечером или перед сном. Снимаю бал, потому что-то доводилось курить более вкусные, более крупные, а значит и более качественные экземпляры Критикал Куша.

Клад: 5/10. Такой услугой как получение веществ кладами, я практически никогда не пользуюсь. Даже десятка кладов в своей жизни не снял. Кладоискатель я не опытный и мне сложно оценивать качество. Упаковано качественно, зип-лок, пищевая плёнка и яркий скотч. Описание клада 2-3 фотки с метками и координаты. Первый клад был возле бесплатной автостоянки вблизи Новуса и Ривермолла. И место клада просматривалось не только из выезжающих и заезжающих каждую минуту автомобилей, а ещё и как минимум из 2-х ближайших домов. Я считаю, что в таких местах если и снимать клады, то в касание, потому что ковыряться в земле без палева не реально. Я сделал три подхода, в общей сложности наверное около минуты на месте клада ковырялся, но без результата. Во второй раз место клада было выбрано намного более удачно и его удалось снять за несколько секунд не привлекая внимания. Поэтому 50 на 50.

Селлер / Оператор: 10/10. Приятно удивлён вежливостью оператора в неприятной ситуации с первым кладом, ничего на подобии "копай глубже клад свежий" или намёков на то, что я его чайканул мне услышать не довелось. Наоборот оператор сразу признал вину кладмена и сказал что выдаст мне другой клад. Всё чётко и по делу. К оператору никаких претензий.
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Брат2 лучший репортаж, красава, уважения низкий поклон!
 
Я тебе срісовав з таксою якось, друг)
 
Трип Гуд,но селер днище полное!!!!)))
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Rejoice

    Балів: -2
    Волка рекламирую? Ебанулся шоле) я примеры репортов переношу.
Назад
Зверху