Цитатник Секты LabRC

Старый Цитатник (страница 28).

M4ver1cK сказав(ла):
@ФинаФина, ты красивая как гол на 94-й минуте
M4ver1cK сказав(ла):
@ФинаФина, или как первый цветной телевизор
M4ver1cK сказав(ла):
M4ver1cK сказав(ла):



ФинаФина сказав(ла):
ФинаФина сказав(ла):
Я не имею отношения к моделингу
GOOD_WEEKEND сказав(ла):
M4ver1cK сказав(ла):
@ФинаФина, сука, ты думаешь я тебя не запомнил? Это ты вчера на Зодчих за гаражами срала!
M4ver1cK сказав(ла):
GOOD_WEEKEND сказав(ла):



M4ver1cK сказав(ла):
@ФинаФина, Пельмени в термоссе тебе принесу, последний козырь
M4ver1cK сказав(ла):
Пошли на свиданку



Flying Undying сказав(ла):
фина ты че даешь уже или как
Flying Undying сказав(ла):
АТОШНИК ФИНА ПРИБЫЛА В РАСПОЛОЖЕНИЕ



Не употребляю сказав(ла):
лезу голой сракой против полчища немытых хуёв



А моя баба хорошо сосёт ))



Zevs сказав(ла):
сорт ,не для начинающих , чрезвычайно мощный хайп



Flying Undying сказав(ла):
пуэр норм разгоняет если хотябы четверть чека мета на заварку высыпать



M4ver1cK сказав(ла):
Я заебался класть свою жизнь к ногам того человека, который этого не ценит. Да идёт она нахуй. Я знаю, где педаль газа, но не тормоза. Я позволю себе всё, но не позволю себе быть терпилой. (5 гаражей и 1.4 кокса)



Chevchevy сказав(ла):
Я подозреваю, что все более-менее значимые открытия в нашем мире делаются искусственным интеллектом. И сайт ими наполнен. Ты разве не заметил, что реальных людей тут человека 3?



axelbant сказав(ла):
чунга-чанга
весело живет
чунга-чанга
новый ненаход

Старый Цитатник (страница 16).

Лунтик SHOP сказав(ла):
Начали на бурдер жахаться в пашинскую железу



Бля, а можно без карасей в жопе?
четверг - рыбный день)



Alexaxa сказав(ла):
как попал на этот форум, теперь езжу собираю пятки по району и опять открыл в квартире наркопритон, спасибо лабе)



Лунтик SHOP сказав(ла):
Паранойя дело наживное )



PavlikKoksobar777 сказав(ла):
Warner Dragers, Солярка энтертеймент, и 20-й век кокс насыпают.

От рижисеров фильмов:
"50 оттенков соли"
"12 друзей банчера"
"Позорные игры: Чайка трафаретчица", "Барыжник в Вегасе"
"Парк мутного периода"
и "Фэйк с Уолл Стрит"

По мотивам трип-репортов Стивена Кинга "Игра позора" и "Гарри Опер: проба философського камня"

От сценаристов трилогии "Хоббит- ждем оплату", "Хоббит 2- Фродо тулит на адрес" и "Хоббит 3- ненаход, перезаклад. Заключительная часть"

А так же от авторов любимых сериалов твоего бати: "Отправка с Одессы" и "Полицейский с Борщаговки"

В фильме снимались:

Сильвестр с Притона.
Квэнтин Эфедрино.
Жан Клод Заклад
Джесика Альфа.
Джони Крэк.
Брэд Гриб.
Джордж Кура.
Роборт Экстази младший.
и Вилл 3 дня не Спит

Перевод озвучили:

Дензель Мефедрон.
Роберт где Пиво.
Николь Кладмэн.
Брюс Вывез.
Анжелина в Доле.
Винт Дизель.
Дженифер Эфедрон.
Маргарет Тестер
Том Фрэкс.
И Антонио Барбитурас



Чапаев&Пустота сказав(ла):
Максимум анонимности - это когда ты весь такой зашифрованый-зачикированый, в сеть - через флешку с tails, прокси-хуёкси, впны-хуены и вотэтовсе; приходишь в МП за посылкой с колпачком от баяна за ухом.



Artik_HP сказав(ла):
Во первых я не живу с мамкой, она просто приежает ко мне раз в неделю на выходные и то не всегда. Во вторых я принимаю бесплатный метал с ЗПТ для того что бы нормально себя чувствовать, а не кайфовать. И третье, да я ещё тот красавчик, качаюсь и имею регулярный секс, конечно оно мне не очень то и нужно, но всё же. В четвертое, да я без роботы на данный момент и чё дальше, посмотри мои трип репорты, на числа, я каждую неделю трачу 500-800грн на травку, и не работаю прикинь, прикинь бывает такое что родственники помогают рублём и прикинь я купил себе квартиру, конечно с мамкиной помощью, но всё же думаю ты и такого себе не сможешь позволить. И ещё не пиши если не читал переписку и не вник в суть дела, я писал что с 13 лет курил траву и прогуливал школу в подвале где старшие тусили и они меня сначала так накуривали, потом начал воровать и помогать им в этом и с тех денег куплялись наркотики. Я же писал что 2 раза меня откупили от зоны. Я вообще не понял, зачем ты ко мне доебатся решил?



Artik_HP сказав(ла):
Просто иди нахуй, вы меня уже заебали, ты тварь ебучая что ты хочешь от меня придурок, всунь свои -15 себе в жопу сука ты конченая понимаешь, заебали уже блядь. Что бы ты здох пидар галимый со своим дружком @Битая ссылка была удалена и @Moregun . Я вас блядь ненавижу уже. Я бы вас тварей нахуй убил бы блядь, какие же вы суки кончиные, как же вы меня доебали твари поганые. Что бы ты не написал мне похуй, понимаешь на бан мне похуй когда ты настучишь на меня, похуй идите вы все нахуй, ебучие твари блядь, я живу ахуенно, да моя жизнь так склалась и мне похуй. Блядь что бы вы все здохли нахуй, я бы насцал на твой труп и выебал бы его в рот, кончита ты ебучая понял блядища блядь, всё не могу, я блядь со всеми по нормальном, а тебе нахуй в душу плюют, я нахуй тебе в рот бы плюнул бы своим хуйом, я бы тебе своим хуём глаза нахуй повыкалывал бы понимаешь до такой степени я вас сук таких ненавижу. Что бы ты не написал я срал на тебя и на твой буквенный понос. ИДИ НАХУЙ ТВАРЬ ТЫ ПОГАНАЯ ВОТ И ВСЁ



PavlikKoksobar777 сказав(ла):
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся закладки
 
Старый Цитатник (страница 1).
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Таких как я нету,каждая личность индивидуальность,так что бро, моих хромосом нет не у кого,а вот уровень интеллекта можно поверите тестом на. Iq



Многие из тех, кто пытался просвещать, были повешены на фонарях.
Станислав Ежи Лец (оставил Adwik)



Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

покупать есть у кого,
а затестить это затестить,
кота в мешке обычно давно не покупаю и стараюсь не покупать,



Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Просто голь на выдумки хитра. Никогда не видел, как мочой баяны промывают? Прикол в том, что моча тоже стерильная. Только протухает быстро. Но по сути, мочой можно килишнуть ширь или заболтать на ней раствор, и не труханет.
Звучит дико, конечно - ссань по вене пускать, но это факт - я своими глазами видел. При мне типы так делали.



Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

А кто сказал, что мы не торчим? 15% от каждого килло соли равномерно распределяется среди сотрудников, более того, курьеры получают немного больше, чем остальные, в силу того, что им постоянно нужно быть в тонусе. Оператор так же всегда под солью, что бы быстрее и дольше отвечать. Под вечер делает самую жирную дорогу перед тем, как бежать за кладом к другому продавцу (у нас нет спайса), что бы сняться перед следующим рабочим днем, для крепкого и здорового сна.



Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

а Волоцюга ін'єкційно. Я відійшов від нього подалі,не можу дивитись на таку хуйню.

Старый Цитатник (страница 64).

дедуля после горохового шептуна пустил,то у хомяка инфарк прихватил
Пиздец, клеймо убийцы на всю жизнь.



VEDMIN DOM сказав(ла):
шястя не хуй не удержишь губами...



Noname_nnm1 сказав(ла):
Полуебалый, а ты знаешь Нахлобученого? Это Кент80, мне бы выйти на контакт с ним?



чем опасно быть помощником магазина.
Тебе грозит светлое будущее.
Лимузины, телки, виллы, горы кокоса и даже гей-лакей и все это за 50-100$ в мес.



VEDMIN DOM сказав(ла):
00:30начялся ливень пиздец молнии такая гроза шо я в ахуе заливает чую спады эфектов ровно через пол чяса соправожаються конкретным харитоном ...ну просто пиздец ище гроза хуярит пиздец буса долго нет принимаю решения укалоться на астановке ....заболтал роствор дед который тоже ждал буса ахуевшо смотрел на меня когда игла вошла в мою вену на приходе поворачиваюсь к дедули говорю вам зделать уважаемый будете ...???дед в ахуе послал меня и ушол в грозу ...как раз подехал бус я сел накинул наушнички ...и спокойненько ехал домой ....



Le Chiffre сказав(ла):
Весь день какие-то алкаши под окном базарили
Hornel сказав(ла):
@Le Chiffre, а теперь в чате?

Старый Цитатник (страница 22).
killroy сказав(ла):
Итак, как только я пересёк ворота парка на меня налетела толпа черномазых со словами: “Hey Bruda, Weed, grass coka hash” но как мы знаем , покупать у первых продавцов на рынке - значит обманывать себя.так что мы решили пройти дальше. Но один из них самого торчкового и грязного вида подошёл ко мне и со словами: у меня есть идеальный гашиш захотел продать мне камень щебня



звёздный★Ветер сказав(ла):
Не солевик осмысляет реальность а реальность солевика



Вроде не юзал ничего,злой шо пиздец,хочу переебашить любого человека,заебался а ещё минимум 3 часа работать,что скажете?
не хуя тебе не кто не скажет чепуха, глянь на себя, кого ты переебашишь , кроме мокорвки и помидоров



Sinkler сказав(ла):
@luciferchan, организм нужно гасить твёрдой рукой
Sinkler сказав(ла):
Чтоб знал кто главный
Sinkler сказав(ла):
А когда он даёт ответку и чувствуешь что отъезжаешь
Sinkler сказав(ла):
Кричать ДА ТЫ ЧЕ МЫ Ж НА ОДНОЙ СТОРОНЕ
@Sinkler #Винтовоооооой_Джараксус



Kel'zon сказав(ла):
__________________
Бро приветствую, если есть возможно дай на пробу альфа по Запорожье, если хорошее качество буду стабильным клиентом. Также могу предоставить пару подконтрольных дропов для работы в вашем бизнесе по Запорожье и не только. Артур Кельзон



OG.DENY сказав(ла):
Мусора приехали , и видять картину , челик в трусаж бегаеть и кричить про мир наруто , дргой челик валяеься на земле с футболкой на голове , вообщем муссора меня словить пытаюттся а я одном в ебало дал иубежал , ловили меня минут 20 , ну а дальже наркодиспансер.
 
Старый Цитатник (страница 110).

Саунтрес сказав(ла):
Насчет минета, посоветуйте лучших выпускников нубипа. К кому обращаться так чтобы 100-200$ сеанс?



Саунтрес сказав(ла):
Мальчик оплачивает амфомилфе виниры. Мужчина выбивает те три что осталось



1) находим ужика, ловим его, и наблюдаем как он работает шустро язычком.. повторяем за ним.
2) данную процедуру на скорость повторяем 6 раз в день по 5 минут на каждый заход тренируем язычок на скорость.
3) затем идём искать милф, которые готовы и заплатить за это, тем самым решаем вопрос за 300 грн ,+ практика оплачиваемая , теория где находится тот слаткий капюшончик, делая круговые движения якычком под воздествием амфа или мефа, затем применяем технику быстрого зг-зага- доводя милфу до того что ко нчит в рот. окей.
На теории в психике , мы должны представить, что перед нами сочная налитая плодом нектаринка. затем переходим к аналу и повторяем процедуру.

Вот, даму уже согрели, она готова к минету и всем извращениям, хуем болт куда надо и закручиваем гайку © MrDewitt

Старый Цитатник (страница 63).
Eliza-per сказав(ла):
давно как то хотела на пробу записаться и там надо было пример Трип репорта прислать,и я неправильно поняла условия и переслала чей то из ребят на форуме репорт.



ебля под этим продуктом мне очень зашла, хотел на 3й круг заходить, но были жалобы о натертости в районе развал-схождения.
ты мотор то береги, а то есть вариант плохо кончить.



FC Support сказав(ла):
Это жизнь бро, рано или поздно мы все станем прикопами



MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ сказав(ла):
Мы потеряли идола в лице @su4e4ka
MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ сказав(ла):
нужен траур какой-то
zapaykaDikaya сказав(ла):
Всё, не солимся в память сучички
zapaykaDikaya сказав(ла):



Девушки вы когда делаете парню минет то вы глотаете или сплевываете ?
ковтаю звісно хулі мені
ніколи не розуміла тих кому це гидко типу альо ти вже все одно засунула член до рота назад дорогі нєт



zapaykaDikaya сказав(ла):
Мене щось перепаяло з вас буду тепер писати національною мовою
zapaykaDikaya сказав(ла):
Ми тут націоналістичне угрупування зколотили
zapaykaDikaya сказав(ла):
Ти або з нами або пізда тобі
zapaykaDikaya сказав(ла):
О я придумав першу акцію яку ми утнемо
zapaykaDikaya сказав(ла):
Зараз всі разом ідемо до лігалайзеру і хитаємо там чат солов'їною



DokToR_NiGhT сказав(ла):
я лично видел как Прадику демоны нашептовали в ухо 8 значный код от МП, когда у него не было симки и приложухи - он угадал код с первой попытки. А ещё видел, как он раз споткнулся и чуть не наебнулся возле клумбы, когда мы просто двигались на райчике - в процессе пробуксовал ногой, а когда убрал ногу там был чек с 1.5г альфы



Le Chiffre сказав(ла):
«Стоять, как хуй на свадьбе»
Бестолково себя вести, стоять в центре каких-либо событий, когда другие заняты делом.


Старый Цитатник (страница 73).

ximiki сказав(ла):
Слышышь дядя, прежде чем такие количества предлагать, надо у Воров добро взять!
Ты пробы раздай, Ворам позвони, им на тюрьму передай, как согласуешь все - предлагай за бабки!



PARALON сказав(ла):
приходили земляки-приносили вторяки. после этих вторяков - хуй встает на земляков))



Зашел в кино со входом. После рекламы начался конкретный вход. Вход заходит на ура
Можно сказать настроение натуральное



ihavecookies сказав(ла):
я шо по-твоєму якийсь збочинець, що пхає меф в сраку? В моїй дупі є місце тільки для мета



Кто, как будет встречать НГ
Дома у телевизора
Да. На Новогоднее поздравление Путина подрюкать под бокал советского шампанского самое то. А потом глянуть под хим гашем кино С Легким Паром. Утром отпиздить жену, нарыгать мимо унитаза и уйти похмеляться в чебуречную на рынке.
 
Старый Цитатник (страница 47).
QWE.DEAD сказав(ла):
@Vika66, вика часики тик-тик если ты сейчас на хуец на запрыгнешь твой паравозик уедет а дальше котики и кормежка голубей с балкона хлебушком



Люди, которые юзают психоделики каждую неделю весьма странно себя ведут вследствии
а что за странности интересно
Человек стоит с тобой рядом в компании и вдруг вытягивает телефон и говорит посмотри на какой я лошади на выходных катался



Будет выдано всего 10 проб мета 0,15г кладом в Днепре!
Записывайтесь!
Вообще просто приходите к селеру на падик он наюзает за отзыв
Дай зип пооблизовать за репорт)



Skilled сказав(ла):
Хорошо что по теории Одининоль земля плоская и под куполом. Надеюсь что купол тупой и бронированый, как @ДОКТОР ШНЮК и пришельцы не смогут этот купол пробить и смогут только мечтать о нападении, как Лунтик мечтал о нападении на молоденькие булочки @1.0.1.1.0.1. Ото также подрочат на нас по вэбке, как Лунтик подрочил на Арктика.



smileshop.sup сказав(ла):
этот товарищ клянчил пробник сразу у двух саппортов, один ему отказал, а я к сожалению нет. обещал неделю назад отписать трип, цитирую: «Жирный и сочный с корочкой,а по нежности как грудь девственницы». Но ни трип-репорта, ни хотя бы груди девственницы почему то так никто и не увидел.



autolicus сказав(ла):
С детства у Теона беру. В этом сторе надо всё попробовать. Игнорить стаф в этом сторе я бы не советовал. Я вкусил



QWE.DEAD сказав(ла):
5 видов ешек,3 сорта шишек,амфетамины,нбомы и несколько видов ЛСД,это все вы НЕ можете наблюдать в нашем прайсе 🐒 ХУЙ вам.И прайс я вам тоже не скину,сосите бибу.
QWE.DEAD сказав(ла):
@Феликс, так ты уже у нас закупался нужно было при заказе сказать я бы тебе в посылку надристал



QWE.DEAD сказав(ла):
когда я умер и переродился в что-то больше чем просто углеродная форма жизнь (на данный момент я состою из газов в основном метан и выпуки из пезды сектанти легии)


Всё, джентльмены. На этом мои полномочия всё. Очень всё бодро началось и выглядело обнадёживающе, но в итоге результаты скромные :(
 
-Работы мечты не существует
-Не слова больше


C02C0E11-FA29-4B71-AF6A-EE5E321D9139.jpeg
 
Хуя се тут инфы)))читать не перечитать!)
 

monobank та «Живчик» створили напій із екстрактом валеріани

Сектанти , як думаєте , це заслуговує на колаборацію року? : D
ну такое не лучший партнер для моно
Ну да ебать.. коллаба с Франк Ганджа была б лучше. Купил банку, приходишь домой, открываешь а там пусто
 
Назад
Зверху