Цитатник Секты LabRC

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

...*пиво,сухарики,водка,мивина,..*контик,кофе,...*чебурек,шаурма,хотдог,..*чай,водка,сырок за 1.50,пиво,водка,сок...*
...*-план
..*дорога(и)
Что мне стоит убрать из рациона,хочу уделить внимание здоровью?
архив 16.07.14
 
Coolstory сказав(ла):
Такое явление как бафкис досихпор для меня остаётся загадкой,это или ахуенный тролль - или действительно поплавленный человек,ты меня вдохновляешь
LeTigre сказав(ла):
В Поисках Священного Крапаля
IMG_8548.jpeg
 
цибарнік
 
КАРОЧЕ БЛЯ

не поленился, проверил и домен и как работает...

послал

Код:
bitcoin 1200$
bc1qd8v85uvdv7pa63umv8gyd62ys8rlfvemwuqptl

получил записку со ссылкой на настоящий вантайм
в настоящем вантайме в записке
Код:
bitcoin 1200$
bc1q4ha5q9yrzenxs4eyvk78m2mj4zvlcl2r79dfex

ПАЦАНЫ РАСХОДИМСЯ

p.s. для убитых и просто на параное поясню на всяк - сервис подменяет кошельки на свои. это классический фишинг. мошенники одним словом. паранояOFF
p.p.s внимательными надо быть, да, чтобы не попасть на мошенников
 
пз.png
 
Записался на пробу 2 грамм мефа. Я вобще не часто его употребляю. Примерно раз в месяц. Приехала такси к моему дому и я пошел к такси. Быстро забрал посылку. Я пришел домой. Никого не было дома. И я начал распаковывать посылку. Распаковал. Черчу одну большую дорогу. Где то 1 грамм. Употребляю и быстро появляется мама. Она сразу заметила, что я употребил меф

19:00 Я признался сразу же что я нюхал. И попросил маме не говорить папе, потому что он точно рассердится и отправить меня в интернат на всю жизнь.

19:30 О том что я употребил узнала вся наша семья. И папа тоже об этом узнал.
Он был в ярости и очень расстроеным...
20:00 Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика. Было где то 1 грамм. Я его употребил. И наконец то я почувствовал тепло во всем теле. Потом появилась эйфория. Крутой меф. Не ожидал что вот так подействовал на меня.

Оценка 10/10

У тип топа самый лучший меф!!! Всем советую!
Извините что нет фото мефа
В следующий раз сделаю фото

Тип Топ Топ
 
19:30 О том что я употребил узнала вся наша семья. И папа тоже об этом узнал.
Он был в ярости и очень расстроеным...
20:00 Решил сделать вторую дорогу. В этот раз высыпал все с пакетика. Было где то 1 грамм. Я его употребил. И наконец то я почувствовал тепло во всем теле. Потом появилась эйфория. Крутой меф. Не ожидал что вот так подействовал на меня.
 
Назад
Зверху