🐸Битые шишки от SILENCE

Froggy420

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 477
Репутація
2 497
Вподобайки
3 839
Бали
1 484
Жаба на связи🐸
Вот и снова поведаю вам о ещё одном продукте от продавца silence.
Спустя пару дней, дабы сбить немного толика решил устроить дегустацию битых шш.

Характеристика new.jpg
1. Ник продавца: silence
2. Cсылка на ветку продавца:
ЖМЯК
3. Вес пробника: 3г Битых шишек
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸(рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/24/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 3 напаса по 150/170/200 мг
Способ: Аппарат Народный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 10 часов назад шишки White Widow


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Стелс new.jpg
Довольно хороший, может быть полезен в быту, широко распространённый к заказу.
Посылка совпадала с описанием, внутри ничего не болталось, не прощупать.
Сам товар был в вакуумной упаковке, соответственно запах полностью отсутствовал.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Органолептика new.jpg
Сет преимущественно состоит из опавших листьев и кусочков шишек Mimosa; окрас в основном светло-зелёный, но встречаются тёмные листья.
Присутствует много опавших светлых оранжевых стигм, а так же на кусках шишек есть молочные трихомы.
Аромат слабой интенсивности, ощущается травянисто-еловый запах с очень тонким шлейфом цитруса.
На вкус терпко-горьковатые травянистые, с еле уловимым цитрусовым послевкусием.
Смесь сухая, легко дробится в пыль пальцами; из мусора есть немного маленьких палочек-штрупалей.
Как для битых шш, хороший результат я считаю.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Трип репорт new.jpg
Пришел с работы уставший, желание лишь смачно накуриться и отдыхать.
Не долго думая решил курить битые шиш, так как пора уже и трип выпускать.
Передробил все в однородную мелкую крошку, поменял в булясике воду и приступил к дегустации.
00:00-00:15🕛(реальное время 22:55) Засыпаю в колпак стандартные 150мг и поджигаю, всё выпаливается за раз.
Первым ощущаешь горечь и терпкость, затем на выдохе отчетливый травянистый вкус с очень тонким привкусом цитруса.
Немного нагрело веки, после того как слегка прокашлялся от интенсивности горечи, слегка расслабило, но пока и всё.
Без замедлений засыпал новую порцию примерно в 170мг и быстро с ней расправился, заходит конечно плотно.
Тут уже ощутил лёгкий удар хая в виде улучшения настроения и появления энергии, аж глаза открылись, хотя до этого хотелось спать.

хай пришел.jpg
Подкурил сигарету и упал в кресло, тело прилично расслабило, то что нужно после рабочего дня.
00:15-00:30🕐Докурил и понял, что меня жестко подсушило, а кофе не сделал.
Пошел на кухню исправлять ситуацию, по дороге оценив свой общий вид в зеркале; глаза шальные, слегка розоватые.
сквидвард кофе.jpg
Взяв горячий напиток, довольный вышел снова на балкон в преддверии нового напаса.
Засыпаю ракету в 200 мг и всё убиваю, тут меня бросает в кашлевой каматоз, кроме горечи не ощущается ничего при такой дозировке.
Тут конечно прогрело люто, конкретный удар по башке, прям присесть захотелось для стабилизации.
Горячий кофе отлично перебил горечь от последней бомбы и я подкурил ещё сижку.
перекур.jpg
00:30-00:45🕕Энергия, которая ощущалась после двух куда-то испарилась, на смену пришли
залипоны и лень.
Хотелось просто посидеть, закрыть глаза и включить музыку, отложив все мысли.
Сильно сушило, по этому кофе допил очень быстро, не заметив.
Усталость не ощущалась, скорее максимальная расслабленность движений, тела, разума.
Немного покайфовал с закрытыми глазами, как в трансе, под медленные биты.
00:45-01:10🕚Стало как-то прохладно, а от того некомфортно и я передвинулся в комнату.
Включил комп и зашёл в лолку буквально на один арамчик перед сном.
Мы быстро слились, меня все время фокусили и катка изначально не туда пошла,
та и тупил нормально в силу накурки.
Уже к концу катки начало отпускать понемногу, вернулась усталость и появилось урчание в животе.
Попуски: Доиграл и желания сыграть ещё прям не было, по этому пошёл разогревать еду и вкусно поужинал.
После еды естественно пошёл на последний перекур на сладкий сон так сказать.
Напалил напасик, покурил сижку и пошёл в кровать включив себе документалку про реинкарнацию.

Уснул быстро и на утро чувствую себя максимально выспавшимся, полным сил и энергии.

Итоги new.jpg
Битые шш хорошего качества, с горьким травянистым вкусом, но при этом имеют лёгкое цитрусовое послевкусие.
Мощный, как для битых шш, гибридный эффект; больше если честно стоуна, но я был очень уставшим.
Отлично подойдет для снятия головной боли, так же неплохо после работки, чтобы быстро уснуть.
🌱🌱🌱🌱🌱
КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов8.5/10Хороший стоун с приятной ноткой хая.
Органолептика8/10Минус балы за палочки; есть кусочки шишек, много стигм.
Вкусовые качества8/10Как для битой шишки приятный, имеет послевкусие цитруса, что довольно редко встречается.
Продолжительность трипа8.5/10Час стабильного релакса.
Качество полученного пробника8.5/10В целом по соотношению цена-качество хороший вариант.
Общение с продавцом10/10Всё по делу, приятный селлер.
Качество стелса или месторасположения закладки9/10Полезный и не вызывает подозрений, популярен к заказу.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет)11/103.32, что немного больше заявленного.
Длительность выдачи пробника100/10Отправка на следующий день, скорость ракета.

Благодарю за доверие и за щедрые пробы silence . 🤝(y)
Всем спасибо за внимание, увидимся🐸
 
Лайк ! Годнота !!
 
Как всегда шикарный репортик, Бро!)
 
Как всегда шикарный репортик, Бро!)
Хороший репорт, жаль шо не на спайс🐸
Отличный трипчик))))
Cпасибо друзья ❤️
 
Назад
Зверху