binance блок

  • Автор теми reol
  • Дата створення

reol

Сектант
Реєстрація
07.04.24
Повідомлення
2
Репутація
0
Вподобайки
1
Бали
3
Как сейчас обстоят дела с выводом usdt -> карта p2p? Говорят есть большой шанс словить блок бинанс + блок карты, правда ли это?
 
Может быть такая хуйня что бинанс попросит подтвердить источник получения средств, но у меня 300-500 долларов заходило 2 месяца назад и тогда было норм.
 
Может быть такая хуйня что бинанс попросит подтвердить источник получения средств, но у меня 300-500 долларов заходило 2 месяца назад и тогда было норм.
Ну пару мес. назад так же выводил 600-700, теперь вот нужно по 2к+ выводить черных и вот ссу малость
 
Украинские карты часто блочат в последнее время
 
Ну пару мес. назад так же выводил 600-700, теперь вот нужно по 2к+ выводить черных и вот ссу малость
Если сильно ссышь, лучше переведи в миксер и на нормальный кошелек любой децентралированной биржи, а оттуда уже обнальщику с отзывами и через гаранта, но будь готов потерять какой-то процент от суммы. Или напролом, но может быть всякое.
 
Ну пару мес. назад так же выводил 600-700, теперь вот нужно по 2к+ выводить черных и вот ссу малость
А обязательно сразу всю сумму выводить? Если разбить на много мелких, то мне кажется так меньше палева..
 
Как сейчас обстоят дела с выводом usdt -> карта p2p? Говорят есть большой шанс словить блок бинанс + блок карты, правда ли это?
блок карты вероятность 70 процентов
3 кента поймали уже
 
выводили с бинанса на карты укр
Офигеть.
А с каких пор покупать или продавать крипту стало незаконным мне интересно..
Есть люди которые зарабатывают тем что спекулируют на разнице курсов...и там постоянно надо куплю-продажу делать..за это тоже блокируют? Трэш какой-то
 
Офигеть.
А с каких пор покупать или продавать крипту стало незаконным мне интересно..
Есть люди которые зарабатывают тем что спекулируют на разнице курсов...и там постоянно надо куплю-продажу делать..за это тоже блокируют? Трэш какой-то
возможно у источника крипты рейтинг черноты большой
вот статью на тему опубликовал, приглашаю к обсуждению всех https://labrc.name/threads/chto-takoe-aml-i-pochemu-vazhno-proverjat-kriptovaljutu.1646/
 
Назад
Зверху