• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💀BANCHER420💀 ⚡️ПРОБЫ⚡️ ⭐️ОТПРАВКИ⭐️ЗАКЛАДКИ⭐️ ❤️КИЕВ-ОДЕССА❤️

Ну вечером будет отбор, сейчас занимаюсь оформлением ветки!
Бро вечером уезжаю))

Мои репорты вот, готов писать ещё!!

Тема 'Tip-Top Репорт на Toxic Poison' https://labrc.name/threads/tip-top-report-na-toxic-poison.2004/

Тема 'ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ UKROP SHOP' https://labrc.name/threads/trip-report-dlja-ukrop-shop.1822/
 
Бро вечером уезжаю))

Мои репорты вот, готов писать ещё!!

Тема 'Tip-Top Репорт на Toxic Poison' https://labrc.name/threads/tip-top-report-na-toxic-poison.2004/

Тема 'ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ UKROP SHOP' https://labrc.name/threads/trip-report-dlja-ukrop-shop.1822/
Бро я бы выдала тебе, но у меня нет доступа к кладам(
 
Сегодня я буду выбивать тестеров нашей прекрасной продукции, буду отбирать лучших тестеров!!!
P.S: А сейчас можете лайкнуть моё сообщение кто хочет попасть в кандидаты!
Пожалуйста не выбивай!!!)))))можешь выбрать!!))))
 
Сегодня я буду выбивать тестеров нашей прекрасной продукции, буду отбирать лучших тестеров!!!
P.S: А сейчас можете лайкнуть моё сообщение кто хочет попасть в кандидаты!
Можно записаться на пробу альфы ?
 
ожидайте
Повідомлення об'єднано автоматично:

new1-jpg.3449

1k-png.3451

😈💀BANCHER420😈💀
🥇P.S Выбирай лучших в своём деле!🥇

🏢 КИЕВ - ОДЕССА ⚓
📦(Отправки по Украине)📦

📲 Главный -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

📲 Оператор -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


🕓 ОПЕРАТОР 24/7 🕓
📲 Главный -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

📲 Оператор -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

2k-png.3452

9a745b58a67d59bcd3a3d-png.3455
bbd13000cb944800450cb-png.3459
99b8dd60fbfab64e07ced-png.3461
c0320a5d4235ea67b65c5-png.3457
74bc1e4d0d8e94eff0849-png.3462

zoloto-gif.3463

🎁BANCHER420 И КОНКУРСЫ🎁
💵НА ВЕТКЕ У НАС ЕСТЬ КОНКУРС НА ДЕНЬГИ💵
(Криптой или на карту)

🎁Самым активным будут призы!!!🎁

*ссылка на конкурс*

🏆У НАС ОЧЕНЬ ЧАСТО РУЛЕТКИ, КОНКУРСЫ В ЧАТАХ!🏆
🎰СКОРЕЕ ЗАЛЕТАЙТЕ ТУДА!!!🎰

free-png-ru-88-png.3465

💬ЧАТЫ💬
🚬
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
🚬
⚡
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
⚡
🕷
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
🕷
☸️
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
☸️



Повідомлення об'єднано автоматично:


ну раз наверное оставили такой отзыв уже про нас, вам будет отказано"!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ОЖИДАЙТЕ МАГАЗИН НА ОБНОВЛЕНИИ ФОРУМОВ!
Повідомлення об'єднано автоматично:


темболее покажите свои трип репорты! у вас 2 сообщения вообще только на форуме, какая может идти речь о коксе
Повідомлення об'єднано автоматично:


ожидайте!
ну раз наверное оставили такой отзыв уже про нас, вам будет отказано"!
Повідомлення об'єднано автоматично: Сьогодні в 12:38

ОЖИДАЙТЕ МАГАЗИН НА ОБНОВЛЕНИИ ФОРУМОВ!
Повідомлення об'єднано автоматично: Сьогодні в 12:39

Запросил пробу кокса и мдма еще 02.04, до сих пор нет никакого ответа, вижу только посты с трип репортами по шишкам, невольно начинает уже складываться впечатление, что данный магазин не располагает в полной мере ассортиментом, о котором заявлено в описании, что в свою очередь не может не вызывать недоверие к магазину в целом, но это, разумеется, субъективно, как к этому относится - решать только вам, как и то, стоит ли приобретать какой-либо товар у данного селлера.
темболее покажите свои трип репорты! у вас 2 сообщения вообще только на форуме, какая может идти речь о коксе

"ну раз наверное оставили такой отзыв уже про нас, вам будет отказано"!"

Какой, такой? Вам не понравилось, что я написал о вашем двухнедельном игнорировании на запрос о пробе, при том, что по шишкам появляются трип репорты, выдвинув предположение, что у вас в наличие может быть не весь товар, который вы рекламируете у себя в теме? Что ж, ну так это закономерно, я присутствую на данном форуме уже более 5 лет и немало навидался магазинов "однодневок", которые создают темы с жирным ассортиментом, раскидывают зевакам 10 грамм шишек на пробы, ожидая рыбу с крупным заказом, потом скамятся и исчезают, имею право сомневаться, по моему я ничего плохого в утвердительной форме о вашем магазине пока что не сказал, а лишь выдвинул не безосновательное предположение. А вы, вместо того, чтобы доказать обратное, решили ответить отказом, что ж, это ваше право.

"тем более покажите свои трип репорты! у вас 2 сообщения вообще только на форуме, какая может идти речь о коксе"

Сайтом где-то регламентировано, что запросить пробу у магазина может только пользователь, написавший какое-то конкретное количество трип-репортов, чтобы в вашем случае пользоваться этим как основанием для отказа в предоставлении пробы? Я должен создавать искусственную активность у себя в профиле, оставляя сообщения где не попадя, чтобы повысить шансы на получение? Своей манерой общения, только дополнительно создаете ощущение, что у вас не всё в порядке с наличием товара, поступайте как вам удобно, это же ваша репутация, не моя
 
ну раз наверное оставили такой отзыв уже про нас, вам будет отказано"!
Повідомлення об'єднано автоматично: Сьогодні в 12:38

ОЖИДАЙТЕ МАГАЗИН НА ОБНОВЛЕНИИ ФОРУМОВ!
Повідомлення об'єднано автоматично: Сьогодні в 12:39


темболее покажите свои трип репорты! у вас 2 сообщения вообще только на форуме, какая может идти речь о коксе

"ну раз наверное оставили такой отзыв уже про нас, вам будет отказано"!"

Какой, такой? Вам не понравилось, что я написал о вашем двухнедельном игнорировании на запрос о пробе, при том, что по шишкам появляются трип репорты, выдвинув предположение, что у вас в наличие может быть не весь товар, который вы рекламируете у себя в теме? Что ж, ну так это закономерно, я присутствую на данном форуме уже более 5 лет и немало навидался магазинов "однодневок", которые создают темы с жирным ассортиментом, раскидывают зевакам 10 грамм шишек на пробы, ожидая рыбу с крупным заказом, потом скамятся и исчезают, имею право сомневаться, по моему я ничего плохого в утвердительной форме о вашем магазине пока что не сказал, а лишь выдвинул не безосновательное предположение. А вы, вместо того, чтобы доказать обратное, решили ответить отказом, что ж, это ваше право.

"тем более покажите свои трип репорты! у вас 2 сообщения вообще только на форуме, какая может идти речь о коксе"

Сайтом где-то регламентировано, что запросить пробу у магазина может только пользователь, написавший какое-то конкретное количество трип-репортов, чтобы в вашем случае пользоваться этим как основанием для отказа в предоставлении пробы? Я должен создавать искусственную активность у себя в профиле, оставляя сообщения где не попадя, чтобы повысить шансы на получение? Своей манерой общения, только дополнительно создаете ощущение, что у вас не всё в порядке с наличием товара, поступайте как вам удобно, это же ваша репутация, не моя
ну какой кока, у вас ак нулёвый
 
ну какой кока, у вас ак нулёвый
Я понял, что для вас это удобный аргумент, несмотря на то, что это не имеет никакого отношения к делу. Я уже доступно об этом написал в своем предыдущем сообщение. Поступайте как вам удобно, это ваше право. Я не обязан набивать себе активность, превращаясь в чайку с повышенным шансом на получение товара у новоиспеченных магазинов, мне это не интересно, мне интересен конкретно ваш продукт, который вы очень яро отказываетесь предоставить на пробу. Вас абсолютно не смущает, что форум претерпел вайп и я чисто физически не могу продемонстрировать свои старые трип репорты. Не все предыдущие пользователи успели набить себе активность, хотя вроде бы как это никак не должно влиять на возможность протестировать ваш продукт
 
Останнє редагування:
Я понял, что для вас это удобный аргумент, несмотря на то, что это не имеет никакого отношения к делу. Я уже доступно об этом написал в своем предыдущем сообщение. Поступайте как вам удобно, это ваше право. Я не обязан набивать себе активность, превращаясь в чайку с повышенным шансом на получение товара у новоиспеченных магазинов, мне это не интересно, мне интересен конкретно ваш продукт, который вы очень яро отказываетесь предоставить на пробу. Вас абсолютно не смущает, что форум претерпел вайп и не все предыдущие пользователи успели набить себе активность, хотя вроде бы как и не должны, это никак не должно влиять на возможность протестировать ваш продукт
как минимум у вас должен быть трип репорт, а вы ещё на коку просите, вы сами подумайте
 
как минимум у вас должен быть трип репорт, а вы ещё на коку просите, вы сами подумайте
Меня не интересует другой товар, потому что я его не использую. Чтобы получить пробу вашего товара, я не должен писать всем магазинам подряд трип репорты, мне достаточно быть обычным пользователем, заинтересованным в вашем товаре. Если вы пытаетесь зарекомендовать себя как магазин, которому можно доверять, как вы можете отказывать в предоставлении пробы своего товара, упираясь до последнего, учитывая, что это просто мелочь, для перспективного, развивающегося магазина. Удивительно, что вас это не смущает
 
Останнє редагування:
Я понял, что для вас это удобный аргумент, несмотря на то, что это не имеет никакого отношения к делу. Я уже доступно об этом написал в своем предыдущем сообщение. Поступайте как вам удобно, это ваше право. Я не обязан набивать себе активность, превращаясь в чайку с повышенным шансом на получение товара у новоиспеченных магазинов, мне это не интересно, мне интересен конкретно ваш продукт, который вы очень яро отказываетесь предоставить на пробу. Вас абсолютно не смущает, что форум претерпел вайп и не все предыдущие пользователи успели набить себе активность, хотя вроде бы как и не должны, это никак не должно влиять на возможность протестировать ваш продукт
как минимум у вас должен быть трип репорт, а вы ещё на коку просите, вы сами подумайте
Отправьте водки с квасом
С меня депрессивный репорт философский стрим даже
О да водка
 
Всем приветики и хорошего дня!
 

Схожі теми

Назад
Зверху