😈💀BANCHER420💀😈 - ✅ ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ✅ - 🎆 КИЕВ - ОДЕССА ⚓️ - 🏆ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛУЧШИХ ТЕСТЕРОВ 🏆

HappyNow ты из Киева?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А когда отправки отправки проб начнутся?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Симка уже есть?
вот кладами, отправками будет заниматся главный, вот пишите что я вас записала и он вам всё выдаст
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем в лс отвечу через 10 часов!
 
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЕШКУ
КИЕВ - ОДЕССА (кладом)
 
вот кладами, отправками будет заниматся главный, вот пишите что я вас записала и он вам всё выдаст
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Клады тоже главный будет выдавать? Выложила бы список всех, кто записан отдельным сообщением
 
отправки конечно затягиваются
 
А в Ирпене работать не планируете?
 
Опишіть в лс или ещё в процессе?
 
Хех, спасибо за упоминание, но сейчас погода какая-то слишком мерзкая для ешек. Хочется кислоты и на природу ✨
Или ещё раз попробовать Сибирь, только с нормальной дозировкой и не дома, а на свежем воздухе в хорошую погоду
 
Хех, спасибо за упоминание, но сейчас погода какая-то слишком мерзкая для ешек. Хочется кислоты и на природу ✨
Или ещё раз попробовать Сибирь, только с нормальной дозировкой и не дома, а на свежем воздухе в хорошую погоду
Да.. психоделические трипы на природе всегда ярче
 
Хех, спасибо за упоминание, но сейчас погода какая-то слишком мерзкая для ешек. Хочется кислоты и на природу ✨
Или ещё раз попробовать Сибирь, только с нормальной дозировкой и не дома, а на свежем воздухе в хорошую погоду
:cool: (y) (y) (y)
 
Да.. психоделические трипы на природе всегда ярче
Я просто перечитала трип Darkseid на Сибирь и поняла, что сидя в 4 стенах я буквально сконцентрировалась на ощущениях, а не насладилась всем вокруг
Повідомлення об'єднано автоматично:

(а ну и я немного переборщила с дозировкой и эффект получился слишком мажущим, что ли, в отдельные моменты)
Потому, что показалось мало)
 
Я просто перечитала трип Darkseid на Сибирь и поняла, что сидя в 4 стенах я буквально сконцентрировалась на ощущениях, а не насладилась всем вокруг
Повідомлення об'єднано автоматично:

(а ну и я немного переборщила с дозировкой и эффект получился слишком мажущим, что ли, в отдельные моменты)
Потому, что показалось мало)
Я у него читал трип-репорт про то колесо которое кофеин содержит...
 
сидя в 4 стенах я буквально сконцентрировалась на ощущениях, а не насладилась всем вокруг
Это не даст раскрыться ни LSD, ни грибам, ни N-BOMе, ни 2C-B. Только тепло и природа.
 

Схожі теми

Назад
Зверху