😈💀BANCHER420💀😈 - ✅ ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ✅ - 🎆 КИЕВ - ОДЕССА ⚓️ - 🏆ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛУЧШИХ ТЕСТЕРОВ 🏆

Приветик, есть примеры трипов?)
Вот, скидывал. Ты предложила записать на альфу
Вот легендарный репорт на альфу для примера:
https://labrc.name/threads/xoroshaja-alfa-ot-speed-club.2277/
к нему так и просится что-то из натурального, окажу честь вашему магазину
С благодарностью!

Можем на альфу киев записать!
 
Приветик, есть примеры трипов?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так я вам всем ответала. нужен минимум один трип репорт!
Ладно, пусть это читают люди, которые возможно хотели бы у тебя заказать что-то по серьезней фена или мефедрона, то как ты избирательно уклоняешься от возможности дать попробовать стафф заинтересованному человеку, прикрываясь каким-то требованиями (о чем вообще речь, тебе нужно добиться симпатии от аудитории, какие еще требования) тебе уже объясняли, что предыдущий форум вайпнули и не все успели заново зарегистрироваться, ты как робот повторяешь одно и то же, вместо того, чтобы проявить гибкость, дав попробовать свой товар, словно предоставление проб не лимитировано и у тебя его отберут весь бесплатно, боже, какой кринж. Ранее ты вообще называла другую причину, по которой отказываешь выдать пробу, ты говорила, что кокер точно нет, как бы намекая, что если хочешь, могу насыпать тебе альфы какой-то, но не все люди употребляют всё что попадет под руку и именно от таких избирательных покупателей ты от себя отпугиваешь, но логично предположить, что тебе наверное просто все равно на этих людей, так как у тебя судя по всему изначально задача продавать амфетамин, соль и шишки, приправив это более дорогим ассортиментом, который вы продавать попросту не планируете. Я умываю руки, как и люди, которые перед тем как что-то купить, читают комментарии в теме
 
Оставлю свой мини отзыв перед репортажем.
Пробу свою получил да еще и в 2х размере, клад был свежий как я понимаю сделан под меня. Место отличное три минуты от моего дома, снято было в касание. Вес товара просто 🔥 огонь. Все остальное в трип репорте завтра-послезавтра
 
Оставлю свой мини отзыв перед репортажем.
Пробу свою получил да еще и в 2х размере, клад был свежий как я понимаю сделан под меня. Место отличное три минуты от моего дома, снято было в касание. Вес товара просто 🔥 огонь. Все остальное в трип репорте завтра-послезавтра
Ооо, отлично)
 
Оставлю свой мини отзыв перед репортажем.
Пробу свою получил да еще и в 2х размере, клад был свежий как я понимаю сделан под меня. Место отличное три минуты от моего дома, снято было в касание. Вес товара просто 🔥 огонь. Все остальное в трип репорте завтра-послезавтра
Бро а кто тебе пробу выдал ?)
 

Привет, записался бы на пробу отправкой.​

БЫВШИЙ про тестер, могу скинуть все оставшиеся трипы в лс)
 
Останнє редагування:
Последнее место ешка
 
Где найти тестера кладом в Киеве или Одессе на Екстази?
HappyNow ты из Киева?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Где найти тестера кладом в Киеве или Одессе на Екстази?
А когда отправки отправки проб начнутся?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Симка уже есть?
 

Схожі теми

Назад
Зверху