Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Бля у меня так ллобок чешется пиздец может мне кто-то почесать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Linux где мой привнот
 
ладно. тайм лимит!) на мое обещание- да. результат - я думал юолбше будет ращзнооборазия... это надо практика технического мышлен ия)

А на замену новое - мб ктото пошевелит все таки мозгами) Тем более - за 10 бачей) - СГЕНЕРИРОВАТЬ ОТВЕТ НА ПРОШЛЫЙ ВОПРОС С ПОМОЩЬЮ.ЧАТГПТ)
Повідомлення об'єднано автоматично:

нО ПОМОЕМУ ЭТО ТУПО ИГНОР, А НЕ НЕЖЕЛАНИЕ)
 
ладно. тайм лимит!) на мое обещание- да. результат - я думал юолбше будет ращзнооборазия... это надо практика технического мышлен ия)

А на замену новое - мб ктото пошевелит все таки мозгами) Тем более - за 10 бачей) - СГЕНЕРИРОВАТЬ ОТВЕТ НА ПРОШЛЫЙ ВОПРОС С ПОМОЩЬЮ.ЧАТГПТ)
Повідомлення об'єднано автоматично:

нО ПОМОЕМУ ЭТО ТУПО ИГНОР, А НЕ НЕЖЕЛАНИЕ)
Вопрос сформулируй, соляная шахта ходячая
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конечно, в коде нет синтаксических ошибок, но есть одна потенциальная проблема. Когда последняя группа строк имеет суммарную длину больше 64 символов, она не будет добавлена в `groupedStrings`.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуя код который имеет больше чем 64 символа и он не будет работать?
 
Бонус від Admin успішно одержав на криптогаманець.
Ще раз дякую за дану приємність)
 
Вопрос сформулируй, соляная шахта ходячая
Повідомлення об'єднано автоматично:

Конечно, в коде нет синтаксических ошибок, но есть одна потенциальная проблема. Когда последняя группа строк имеет суммарную длину больше 64 символов, она не будет добавлена в `groupedStrings`.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуя код который имеет больше чем 64 символа и он не будет работать?
так больще не будет)И ТАМ МОГЖНО ПРПОСТО НА РАВНО ЗАМЕНИТЬ)
 
Го привнот
 
Гоу в ротик
 
Пожалуй пойду я🤔
 
Сегодня мы разыгрываем среди вас 10 $ через сервис одноразовых записок
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
. В сообщении в данной теме вы найдете полноценную ссылку c одним пробелом, пример:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
b3agtv8g3nyc26464thzml3ycuskinj
Но не спешите так спешить! Ровно через 5 минут вы получите кодовое слово в данной теме, кто первым его добавит себе в окно ввода кодовой фразы, того и бабки! Как и всегда, я должен получить кодовую фразу, которую вы увидите перейдя по ссылке. Кто первым это сделает, того и бонус в эквиваленте 10 $!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
058mlps5dhju9j2kgzpihy
 
Назад
Зверху