• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Есть дела поважнее)
 
Где ти зарамбатываешь пусть эти 10$ за 2 часа?
ну у меня консультейшн обычно стоит 1200 грн, длительность до полутара часов + еще не закончился рабочий день в больничке где я вальяжно расположился на 1.0 ставки.

тоесть можно моих ( 20000 зарплаты ➗ на 22 рабочих дня в месяце ➗ на 8 рабочих часов в день и ✖️ на 2 часа проведеных здесь) ➕ 1200грн = сами вычисляйте, а я пойду еще раз чекну ненайденую утром гешку фена, ведь я занятой и уважаемый человек.
 
ну у меня консультейшн обычно стоит 1200 грн, длительность до полутара часов + еще не закончился рабочий день в больничке где я вальяжно расположился на 1.0 ставки.

тоесть можно моих ( 20000 зарплаты ➗ на 22 рабочих дня в месяце ➗ на 8 рабочих часов в день и ✖️ на 2 часа проведеных здесь) ➕1200грн = сами вычисляйте, а я пойду еще раз чекну ненайденую утром гешку фена, ведь я занятой и уважаемый человек.
консультация чего?
 
ну у меня консультейшн обычно стоит 1200 грн, длительность до полутара часов + еще не закончился рабочий день в больничке где я вальяжно расположился на 1.0 ставки.

тоесть можно моих ( 20000 зарплаты ➗ на 22 рабочих дня в месяце ➗ на 8 рабочих часов в день и ✖️ на 2 часа проведеных здесь) ➕1200грн = сами вычисляйте, а я пойду еще раз чекну ненайденую утром гешку фена, ведь я занятой и уважаемый человек.
Психиатр на фене сидит, я такого еще не видел)
 
ну у меня консультейшн обычно стоит 1200 грн, длительность до полутара часов + еще не закончился рабочий день в больничке где я вальяжно расположился на 1.0 ставки.

тоесть можно моих ( 20000 зарплаты ➗ на 22 рабочих дня в месяце ➗ на 8 рабочих часов в день и ✖️ на 2 часа проведеных здесь) ➕1200грн = сами вычисляйте, а я пойду еще раз чекну ненайденую утром гешку фена, ведь я занятой и уважаемый человек.
Эт че нам считать чужие деньги
Ленин меня так не учил
Деньги никого еще не сделали уважаемым))) а вот занятым да
 
Назад
Зверху