• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

KALgwX?w!g8$
 
Но вообще то. ХЗ!) Тут думаю многие- мультоводы. Что, места позанимали в рулетках?))

А мне нельзя, там, где я силен? ...
 
вы такеи хитрые с рулетками конечно)) А по сути - это самые прямой способ смахливать)
 
Дайте хоть лимона обойти...) - 3 шт)
 
Единогласным решением сектантов (или не единогласным) было принято решение об участии в конкурсе записек победителям, которые ранее урвали бонус - не раньше 24-х часов с момента оглашения победителя. Таким образом мы сможем распределить приз среди гораздо большего числа участников.
 
А варик забрать код если у меня впн+тор+мосты и страница пол часа обновляеться?
 
Не, какая-то хуйня) "Пацан к успеху шел - не повезло, не фартануло!" - LinuxSU же ж тут скидывал уже скрин)
А чого хуйня?) по ссилці яку ти кинув мені цей код і показало. Соррі скрін не встиг зробити
 
З.Ы. А еще добрая половина всех участников, гдето "за межами залу" ходят!) Так что ывот так вот -вот и украинский парламент!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А варик забрать код если у меня впн+тор+мосты и страница пол часа обновляеться?
пинг покажи!)
 
зарегай мульт лови с мульта после правила
До этого мы тоже скоро доберемся, будут установлены лимиты, для которых новореги не смогу принять участие) Пока такого нету, но и в случае обнаружения мульта можно получить блок на данную тему мультоводам.
 
Пакращення скоро)
 
А варик забрать код если у меня впн+тор+мосты и страница пол часа обновляеться?
Проще быть. Рядовому сектанту это не обязательно, достаточно наличие vpn, но если ты делаешь такие связки, то хз как ты выиграешь тут. Значит эта игра не для тебя.
 
Назад
Зверху