АЛЬФА ОТ Oracle Group - СПАСИБО БРОШКА =)

.]pro☠PGG[.⚡

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
72
Репутація
225
Вподобайки
84
Бали
204
Приятное, а самое главное ДОСТОЙНОЕ знакомство , с магазином - Oracle Group
Вот наконец то возобновился наш Форум , НАШ ДОМ - LabRC !

Каждый из нас думал , гадал как измениться дизайн . Что то добавят . Что то уберут.
Ну вот наконец то есть ! Открытие ! Класс ! УРА !
Спасибо Admin и Chestnii ! И всей команде разработчиков !

Дом после ремонта - Шикарный !
ВЫ МОЛОДЦЫ ! ! !
Ну первое желание какое у меня появилось , думаю не только у меня - это написать трип конечно же !
Ну для него нужно урвать пробу ! В этом мне помог - Oracle Group
Ну это очень приятный и отзывчивый человек !

Он улыбнется , и поговорит ! Завидую его друзьям и знакомым - так как мне кажется он всегда подаст руку помощи ! (НУ ВОТ ТАК ВОТ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!)
Прошу пробу , и через 30 +- минут он мне одобряет и просит выбрать раен .
Я говорю что подходящий район с весом в 2г , на что получил ответ - НЕ ВОПРОС ДРУЖИЩЕ !
ПЕРВЫЙ ПЛЮС ДАННОГО МАГАЗИНА ЭТО - ЩЕДРОСТЬ !
Получив фото увидел что клады старые - на ветке было указано что пробы старые клады но я не думал что на столько .
Не много в печали но поехал за кладом .
Приехав по координатам я сразу же нашел место . И ребята вы не поверите - я в касание забираю клад который очень очень давно лежит !
ЭТО ВТОРОЙ ПЛЮС ДАННОМУ МАГАЗИНУ ! ЧЕСТНОСТЬ И КАЧЕСТВО РАБОТЫ ЕГО СОТРУДНИКОВ ! УВАЖАЕМЫ! - ВЫ ЗНАЕТЕ КОГО БЕРЕТЕ НА РАБОТУ И ЗНАЕТЕ СВОЕ ДЕЛО !

Клад был очень качественно упакован! Чикет со Альфой был сложен аккуратно ! Склеен кусочком скотча! Положен еще в один чикет и окуратно обмотан изой ! НУ на столько что было даже не в жилу егот розворачевать ! :D
ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ФАСОВЩИКУ !

НУ А АЛЬФУ Я КУРИЛ ДВА ДНЯ ! ТАК КАК КАЧЕСТВО ! ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ ! КАК СТАРАЯ ДОБРАЯ АЛЬФА ! ДЕРЖИТ ДОЛГО НЕ ФОНИТ НЕ ПАРАНОИТ ! НО ПРОСТО ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ДАННОГО ПРОДУКТА ! А ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ОБЩЕНИЯ с ДАННЫМ ШОПОМ !

ВЫ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ !
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВСЕ ШОПЫ РАБОТАЛИ НА ТАКОМ УРОВНЕ КАК ВЫ !
С ВАС МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР !
ТАК ДЕРЖАТЬ!

ОБНЯЛ !
 
Останнє редагування:
Хороший заглот, але точно не тріп, максимум - відгук
 
Хороший отзыв, но не трип точно!(
 
Назад
Зверху