• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

А какой сегодня ты?

Если ты сейчас выедешь, с учетом дороги,границы , будешь в лучшем случае к завтрашнему вечеру . Но думаю ,первый серьезный блок пост, и ресторан прийдется перенести в степь Донбаса )
Повідомлення об'єднано автоматично:


А в целом ,идея класс . Но я уже рыгать хочу от тех ресторанов) я с него ток выползла )
На блокпосте я предоставлю добрым дяденькам серьёзный аргумент, ввиде прекрасной спутницы ждущей меня в Киеве ). Тогда похуй+поебать на ресторан, сначало в театр а дальше в лес с палаткой жарить сосиски ))
 
На блокпосте я предоставлю добрым дяденькам серьёзный аргумент, ввиде прекрасной спутницы ждущей меня в Киеве ). Тогда похуй+поебать на ресторан, сначало в театр а дальше в лес с палаткой жарить сосиски ))
Я не люблю палатки
 
  • Вподобайка
Реакції: ravak81

    ravak81

    Балів: 5
    Взаим на развитие

Вкладення

  • IMG_8712.jpeg
    IMG_8712.jpeg
    371.6 КБ · Перегляди: 0
Почему считают, сколько можно за год наэкономить, если отказаться от сижек и наркоты, но не считают сколько можно наэкономить отказавшись от жены ?
 
Почему считают, сколько можно за год наэкономить, если отказаться от сижек и наркоты, но не считают сколько можно наэкономить отказавшись от жены ?
Я хз,бро, не помощник в таких подсчетах )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сделаю всё по красоте, как для себя. Доверь это дело мужчине baby)
От этого и страшно ж
 
Почему считают, сколько можно за год наэкономить, если отказаться от сижек и наркоты, но не считают сколько можно наэкономить отказавшись от жены ?
Всё то так бро, но без девушки в доме ой как бывает скучно)
 
Назад
Зверху