• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⚡️650 тис. чоловіків боєздатного віку покинули Україну незаконним шляхом - Politico

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
580
Репутація
3 214
Вподобайки
3 655
Бали
1 044
⚡️650 тис. чоловіків боєздатного віку покинули Україну незаконним шляхом - Politico

Ранній спалах патріотичного запалу, коли призовні пункти були переповнені добровольцями, закінчився, пише (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) видання. Проте в Офісі президента наполягають, що вони налаштовані позитивно 🥥🥥🥥🥥

ezgif-5-945e6bf963.webp
 
Бля, ну я был в такой очереди в марте во Львове, когда меня уже чуть не ебнули…

Нас собрали ради печати, дали номерки. Все говорили по русски
Со мной пацаны с Киева, Харькова, Запорожья
Воевать идти никто не хотел…

Больше всего я запомнил французскую прессу перепуганую. Снимали сюжет про волну патриотизма
Жаль, что я не подошел и не сказал им правду тогда
Наши власти тупо развели тех на бабос…
 
⚡️650 тис. чоловіків боєздатного віку покинули Україну незаконним шляхом - Politico

Ранній спалах патріотичного запалу, коли призовні пункти були переповнені добровольцями, закінчився, пише (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) видання. Проте в Офісі президента наполягають, що вони налаштовані позитивно 🥥🥥🥥🥥

ezgif-5-945e6bf963.webp
Жесть ..
 
Кроме него на мыло нужно всех. Всех тех кто 30 лет незалежности закапывал незалежну, всех тех из нас, а это почти каждый, кто такой же ублюдок и получив хоть каплю власти, набивал бы свои карманы, наплевав на честь и достоинство.
На зеленского мне глубоко похую, я за него даже не голосовал, но не нужно делать из него виноватого во всех проблемах нашей страны, на зеле эти проблемы не начинаются и им же не заканчиваются


Но мем ор пздц
 
В сколько раз деньги пограничников увеличились?
 
Кроме него на мыло нужно всех. Всех тех кто 30 лет незалежности закапывал незалежну, всех тех из нас, а это почти каждый, кто такой же ублюдок и получив хоть каплю власти, набивал бы свои карманы, наплевав на честь и достоинство.
На зеленского мне глубоко похую, я за него даже не голосовал, но не нужно делать из него виноватого во всех проблемах нашей страны, на зеле эти проблемы не начинаются и им же не заканчиваются


Но мем ор пздц
Гарна думка і Вірна ! А то все ліплять на Зеленського!
 
Ничего нового. У кого есть бабки тот откупается и живёт себе дальше, у кого их нет - теряют здоровье или даже жизнь.

Так же и с нарушителями закона, нищие сидят за пятку плана, богатые выходят под залог и хуярят дальше

Ахуенная система.
 
Кроме него на мыло нужно всех. Всех тех кто 30 лет незалежности закапывал незалежну, всех тех из нас, а это почти каждый, кто такой же ублюдок и получив хоть каплю власти, набивал бы свои карманы, наплевав на честь и достоинство.
На зеленского мне глубоко похую, я за него даже не голосовал, но не нужно делать из него виноватого во всех проблемах нашей страны, на зеле эти проблемы не начинаются и им же не заканчиваются


Но мем ор пздц

Да, многие тобою перечисленные виноваты в разной степени. Но Зеля - самый главный виновник что всё так хуёво, поэтому его в газовую камеру вне очереди.
 
Да, многие тобою перечисленные виноваты в разной степени. Но Зеля - самый главный виновник что всё так хуёво, поэтому его в газовую камеру вне очереди.
73% виноваты. Это они выбрали неграмотного, не компетентного наркозависимого пророссийского долбоёба-предателя своим президентом. Вони зробили це разом.
Сегодня 10 лет, как пидоры с квартала-95 дали концерт в оккупированной Горловке.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
А были те 73%?
Давайте честно
 
ХУЖЕ НЕ БУДЕТ))) Владелец нелегальных пивных ларьков, за 5 лет стал, найвпливовішим українцем.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Навальна и Ермак азаззаз
Одна мб мужа сама замочила чтобы в список войти (яхз, сильно не разбираюсь) и второй рэппер!
 
Назад
Зверху