2-е поколение Golden Teacher

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
906
Репутація
1 348
Вподобайки
1 608
Бали
850
Хочу поделиться новым подрастающим поколением грибочков. Вот такой мицелий сегодня пересадили в кейки.
IMG_20240409_185653_068.jpg
Банки по 0.5 л с овсом зарасли в общем за 14 дней.
IMG_20240409_185654_305.jpg
Следующая стадия - обрастание в таре. Затем будем ставить на плодоношение в парник.
 
Благостное дело! Плюс в карму ;)
 
Говорят много мороки с грибами
 
1000018880.jpg
В кейсе пробиваются малыши!
 
А я и тут молчать не буду :ROFLMAO: Сегодня свои первые выставил на рост ,подходит вторая партия . А через какое время у тебя повылазили первые грибочки ато я с нетерпячки чуть мицелий не сожрал , такой он красивый и апетитный:ROFLMAO::love:
 
А я и тут молчать не буду :ROFLMAO: Сегодня свои первые выставил на рост ,подходит вторая партия . А через какое время у тебя повылазили первые грибочки ато я с нетерпячки чуть мицелий не сожрал , такой он красивый и апетитный:ROFLMAO::love:
ну, чтобы не соврать где-то неделю стояли в парнике. *но может и позже даже вылезти
 
подождать неделю ,не сожрать кейки , подождать неделю , не сожрать кейки ,подождаааааааать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Сегодня вот такие грибочки поднялись, немного передержал, шляпки слишком открытые. Но так тоже отлично. Первая волна
IMG_20240501_180036.jpg
 
А что там твои ещё не вылупляются??
Жду с нетерпением , четыре дня как выставил в "парник" ,пока тишина. А ты своим перед тепличкой холодный шок в холодильнике делал? Читал много ,что перед плодоношением делают холодный или тепловой шок ?
 
Leobergamo не, я не ставлю в холодильник
 
Назад
Зверху