• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жигульме ты где есть вопрос

Он на балконе играет в плойку и хапает
 
на курорте он
 
читает "Первая научная история войны 1812 года" Евгения Понасенкова
Повідомлення об'єднано автоматично:

либо перечитывает "Танго в одиночестве"
 
Не могу восстановить доступ к аккаунту Жигульме. Пишет почты нет такой, хотя ...

Chestnii можешь помочь, старина?1000040478.jpg
 
Не могу восстановить доступ к аккаунту Жигульме. Пишет почты нет такой, хотя ...

Chestnii можешь помочь, старина?Переглянути вкладення 3509
Регистрируй новый. У нас был вайп - все аккаунты потрачено
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну или имя тебе сменят, так проще)
 
Регистрируй новый. У нас был вайп - все аккаунты потрачено
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну или имя тебе сменят, так проще)
Типа с этого аккаунта сменят на Жигульме, или как ?
Мля, я в ахуе... я так берег этот аккаунт, у меня его выкупить хотели даже. А оно....1000040480.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

та это не жигуль ориг, это скам
Скам - это репорты до эпохи репортов от Жигульме. 😎
1000040482.jpg
 
может это самозванец чтобы пользоваться авторитетом и получать бесплатные бробы за жигуля ❗
Повідомлення об'єднано автоматично:

думаю, если докажешь Честному что ты это тот самый Жигульме - запросто. Напиши в ЛС ему
думаешь жигуль настолько ламмер в форумах что сам де додумается написать кому надо и доказать ?)
 
В Швеции брат мне уже не светят пробы. Да прибудут пробы у вас! Тем более я только покуриваю изредка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

думаю, если докажешь Честному что ты это тот самый Жигульме - запросто. Напиши в ЛС ему
Как-то быстро вышло. Словно на спидах.🤣
 
В Швеции брат мне уже не светят пробы. Да прибудут пробы у вас! Тем более я только покуриваю изредка.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как-то быстро вышло. Словно на спидах.🤣
сколько ты уже Пі насобирал ?
 
сколько ты уже Пі насобирал ?
Мало. Я не майнил целую неделю почти - ибо банально забывал включить приложение.1000040486.jpg
Чем ещё могу помочь/подсказать?
Это дело не быстрое, но это следовало ожидать, ведь затрат нет на это как в покупке майнинг фермы. Просто время нужно и не забывать включать )
Но по сути, можно активно майнить пол годика, а потом вывести на кошелек и продать по курсу от 30 долларов ща за 1 ПI либо за 120 долларов, как было месяц назад.
 
Назад
Зверху