Жалоба за продавца @крапива Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS

Patriot23

Сектант
Реєстрація
19.04.24
Повідомлення
25
Репутація
10
Вподобайки
14
Бали
33
Приехала пустая посылка ,видео вскрытия посылки имеется ,так же есть полный диалог с данным дилером ,в начале диалога с нашей стороны было предложение доплатить за дополнительный стелс ,на что получили отказ
Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS
Телеграмм данного диллера : @DE_oper
Admin
 

Вкладення

  • IMG_0206.jpeg
    IMG_0206.jpeg
    89.4 КБ · Перегляди: 91
  • IMG_0204.jpeg
    IMG_0204.jpeg
    117.3 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_0203.jpeg
    IMG_0203.jpeg
    122.2 КБ · Перегляди: 82
  • IMG_0197.png
    IMG_0197.png
    2.1 MБ · Перегляди: 86
  • ccca19e82857c91c0ff743d1c807402a.jpeg
    ccca19e82857c91c0ff743d1c807402a.jpeg
    233.2 КБ · Перегляди: 78
  • IMG_0200.png
    IMG_0200.png
    2.9 MБ · Перегляди: 71
  • IMG_0207.jpeg
    IMG_0207.jpeg
    134.1 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_0196.png
    IMG_0196.png
    3.3 MБ · Перегляди: 69
  • IMG_0208.png
    IMG_0208.png
    2.9 MБ · Перегляди: 89
Приехала пустая посылка ,видео вскрытия посылки имеется ,так же есть полный диалог с данным дилером ,в начале диалога с нашей стороны было предложение доплатить за дополнительный стелс ,на что получили отказ
Магазин находиться на вашей платформе : DRUGS EXPRESS
Телеграмм данного диллера : @DE_oper
Admin
Жесть … а що посилка буда взкрита ?
 
Жесть … а що посилка буда взкрита ?
В этом и проблема что она не была вскрыта ,а магазин говорит что проблема это почты ,хотя я же по сути заказывал не в новой почте ,а заказывал у него,то я считаю что это проблема отправителя ,видео того как наш человек открывал посылку есть
 
В этом и проблема что она не была вскрыта ,а магазин говорит что проблема это почты ,хотя я же по сути заказывал не в новой почте ,а заказывал у него,то я считаю что это проблема отправителя ,видео того как наш человек открывал посылку есть
Жесть … добре що зробили відео … сподіваюсь що ви вирішите цю ситуацію і все буде добре , хєрня буває ..що вже зробиш , шкода тільки часу і ємоцій
 
Жесть … добре що зробили відео … сподіваюсь що ви вирішите цю ситуацію і все буде добре , хєрня буває ..що вже зробиш , шкода тільки часу і ємоцій
Спасибо вам большое за понимание!Ситуация просто максимально неприятная ,люди ждали ,и количество не маленькое в общем 100 г вещества
 
Спасибо вам большое за понимание!Ситуация просто максимально неприятная ,люди ждали ,и количество не маленькое в общем 100 г вещества
Ого , 100 - ка це порядочно , я взагалі також чекаю 100 ку вже місяц … це жах : (
 
Продавец есть на нашей платформе, а контакт тоже с нашей платформы брался?)
 
Продавец есть на нашей платформе, а контакт тоже с нашей платформы брался?)
Добрий вечір поважний Chestnii , бажаю доброї ночі та чудового настрою!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ,контакт продавца брал с вашей платформы
Тобто замовляли на лабі ?)
 
Добрий вечір поважний Chestnii , бажаю доброї ночі та чудового настрою!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тобто замовляли на лабі ?)
Заказ делал через телеграмм ,данного продавца нашёл сдесь на форуме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Продавец есть на нашей платформе, а контакт тоже с нашей платформы брался?)
 

Вкладення

  • IMG_0212.png
    IMG_0212.png
    328.7 КБ · Перегляди: 29
  • IMG_0213.png
    IMG_0213.png
    1.2 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_0212.png
    IMG_0212.png
    328.7 КБ · Перегляди: 23
  • IMG_0213.png
    IMG_0213.png
    1.2 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_0211.png
    IMG_0211.png
    485.6 КБ · Перегляди: 28
видео распаковки в студию , крипива нормальных штемп , и их магазин можно сказать помогает работягам выживать в нынешних условиях , клевета на drugs expres ровняется клеветой на иссуса креста ,фулл пруфы в студию ибо не верим!
 
видео распаковки в студию , крипива нормальных штемп , и их магазин можно сказать помогает работягам выживать в нынешних условиях , клевета на drugs expres ровняется клеветой на иссуса креста ,фулл пруфы в студию ибо не верим!
Я не могу почему-то прикрепить видео ,жду ответа администратора секты что бы он подсказал ,и предоставлю видео !
 
Я не могу почему-то прикрепить видео ,жду ответа администратора секты что бы он подсказал ,и предоставлю видео !
Я не могу почему-то прикрепить видео ,жду ответа администратора секты что бы он подсказал ,и предоставлю видео !
тнн не ровно на посылки переклеена 100 процев , сам бокс поюзаныых чудили с ним чудеса, видео с самой почты есть ?
 
тнн не ровно на посылки переклеена 100 процев , сам бокс поюзаныых чудили с ним чудеса, видео с самой почты есть ?
Там видно что ттн такой же как и был при ихней отправки ,нам говорят они что это проблема почты что почта значит забрала товар
 
Там видно что ттн такой же как и был при ихней отправки ,нам говорят они что это проблема почты что почта значит забрала товар
ну смотри прикол в чем, что тнн с посылки перееклееть на другую поссылкую( пустышку) не составляет труда! тем более посмотри на цены какой резон швырять шопу! проверенный шоп, нужно видео пруфф с момента получения поссылки с нп! для себя сделал выводы что шоп крутой! и позволяет жить торчу не прибедняющийся в стране в военное время! На все воля Chestnii он и решит кто балабол и кто прав, я высловил чисто свое мнение и предержуюсь нейтролетета
 
Назад
Зверху