• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Художник-пенисист и его гени(т)альное творчество

Nimble

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 729
Репутація
6 185
Вподобайки
5 616
Бали
2 080
IMG_20240512_195218_190.jpg
Не знаю, в курсе ли вы, но в Австралии, оказывается, есть свой Пикассо. Точнее, Prickasso, как себя называет этот художник. В миру же он - 56-летний весельчак по имени Тим Патч (Tim Patch), который мнит себя основоположником нового стиля в живописи, и рисующий картины, не используя ни кисточку, ни мастихин, ни другие вспомогательные предметы, без которых другие художники как без рук. Наш же герой как без рук без своего... пениса. Да-да, именно его он использует вместо кисточки, чем очень и очень гордится.

Можно было бы возмутиться, что художник не по назначению использует свой детородный орган, пачкая его в краске и возюкая по холсту. Но если посмотреть на этот процесс с другой стороны, получается, что таким образом Prickasso помогает "родиться" своим детищам, которые, как и любой родитель, считает настоящими шедеврами. А поскольку рисованными шедеврами являются исключительно портреты, значит, автор действительно участвует в процессе появления на свет "новых людей".

IMG_20240512_195721_695.jpg
IMG_20240512_195816_345.jpg
Гени(т)альные картины Тима Патча (Tim Patch) aka Prickasso

Считать ли гени(т)альное творчество Prickasso искусством? Хороший вопрос. Разве что ответов на него может быть несколько. Впрочем, вопросов по поводу этого творчества возникает гораздо больше. К примеру, что побудило автора взяться не за кисточку с красками, а за собственный пенис? Не сказывается ли такое отношение к половым органам на их здоровье и "мужской силе"? И как вообще реагирует семья художника на подобное увлечение своего супруга, отца, сына?
IMG_20240512_200154_966.jpg
IMG_20240512_195938_979.jpg
Гени(т)альные картины Тима Патча (Tim Patch) aka Prickasso

Художник говорит, что гораздо охотнее рисует женские портреты и ню, и уже потом - политиков, кинозвезд, и даже пейзажи. Ха, ну кто бы сомневался! Уж не знаю, как долго автору потребовалось привыкать к тому, что он, обнаженный, будет стоять перед симпатичной дамой, но наверняка это зрелище больше шокирует натурщиц. Хотя кто знает, может в этом и заключается вся соль творческого эксперимента.
IMG_20240512_200222_648.jpg
IMG_20240512_200223_971.jpg
Художник-пенисист Prickasso, конечно, тот еще конъюнктурщик. Известно ведь, что нынче общество не возьмешь классическими пейзажами и натюрмортами, - нужно что-то поострее, поэпатажнее, чтобы проняло от макушки до кончиков пальцев. Чтобы люди спорили, обсуждали, быть может, даже плевались... Но не оставили творчество без своего внимания. Что ж, в этом Тим Патч (Tim Patch) изрядно преуспел...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Скорее это какой то долбаеб
 
Что-то мне подсказывает что он любитель мефедрона
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорее это какой то долбаеб
Дед себе ходит залупой картины рисует, по-любому на чем-то торчит и судя с фоток нормально себе чухает, какие-то деньги, популярность, а всего навсего нужно было волыну расчехлить, а по поводу далбаебов, то будет правильнее назвать ими тех кто эти картины покупает, хуле старый виноват что лохов свои пенисом бреет
 
Что-то мне подсказывает что он любитель мефедрона
Повідомлення об'єднано автоматично:


Дед себе ходит залупой картины рисует, по-любому на чем-то торчит и судя с фоток нормально себе чухает, какие-то деньги, популярность, а всего навсего нужно было волыну расчехлить, а по поводу далбаебов, то будет правильнее назвать ими тех кто эти картины покупает, хуле старый виноват что лохов свои пенисом бреет
Шо мне делать нехуй сидеть рассуждать об этом петухе
 
Ну зайти написать комент что он далбаеб все не постеснялся)
Оскорбляя этого петуха я отдал частичку своей негативной энергии, соотвественно мне стало чуть легче
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Неординарный творист ☺️
 
Оскорбляя этого петуха я отдал частичку своей негативной энергии, соотвественно мне стало чуть легче
Повідомлення об'єднано автоматично:
Понимаю, кстати робочая терапия, иногда покрыть кого-то хуями, очень помогает расслабиться и снять стресс, как будто 3 дневную какашку наконец-то выпустил на волю
 
Можно и на компе графику так рисовать, стуча членом по мыши и клаве (y)
 
певно з глузду з'їхав)
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    Даб да я
Нихуевый аукцион можно заделать)))
 
Назад
Зверху