• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я в этом плане особо не парюсь, могу наебенить музыкальный центр на всю если настроение подходящее ну это в основном в светлое время суток и похуй на соседей
Я слишком заморачивалась на покой соседей, сейчас самые лучшие стены и соседи, жили в квартире слышно пиздос, особенно когда шизиться в тишине, детей будто избивали и женщина каждый день так, я думала вызвать уже мусорные, хз, типо вдруг нагоняю, надеюсь что у вас норм соседи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так бухло ж наоборот попускает стимуляторы, это если уснуть надо после фужа то можно пригубить
💯, поэтому я пила залпом и в сон, если не засну ад, было такое провалился в сон и типо в сознание, а начинается ужас какой то охватывает тело, и не можешь шевелиться, всякое видишь, глаза открыты при этом, не долго это, но пиздос ощущения были, это после амфа несколько раз, сказали что это синдром старой ведьмы, знает кто то может
 
Я слишком заморачивалась на покой соседей, сейчас самые лучшие стены и соседи, жили в квартире слышно пиздос, особенно когда шизиться в тишине, детей будто избивали и женщина каждый день так, я думала вызвать уже мусорные, хз, типо вдруг нагоняю, надеюсь что у вас норм соседи
Та я во времена своих алкогольных трипов систематических бегал в трусах по падику с дубиной в руках за соседями. После этого ко мне притензии как будто пропали. Ну стыдно конечно трохи но с другой стороны на место тоже нужно было поставить, шоб не надували себе паруса
 
Так бухло ж наоборот попускает стимуляторы, это если уснуть надо после фужа то можно пригубить
Меня НАХУЙ РАЗГОНЯЕТ, +ШМАЛЬ, когда уже вырубает то не разгоняет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я во времена своих алкогольных трипов систематических бегал в трусах по падику с дубиной в руках за соседями. После этого ко мне притензии как будто пропали. Ну стыдно конечно трохи но с другой стороны на место тоже нужно было поставить, шоб не надували себе паруса
А щас бы сказали солевой...
 
Та я во времена своих алкогольных трипов систематических бегал в трусах по падику с дубиной в руках за соседями. После этого ко мне притензии как будто пропали. Ну стыдно конечно трохи но с другой стороны на место тоже нужно было поставить, шоб не надували себе паруса
Ахах, жоско, в новом доме, соседи все старые почти, и всё тихо, на Оболони когда жила, там пиздос, будто сверху девку насилует каждый день мужик, в двух разных квартирах, не сразу я поняла что у меня звуковая шиза это , я рил долго думала что так, пиздос, не могла понять что действительно
 
Бля ахуено я спать лег
 
Ахах, жоско, в новом доме, соседи все старые почти, и всё тихо, на Оболони когда жила, там пиздос, будто сверху девку насилует каждый день мужик, в двух разных квартирах, не сразу я поняла что у меня звуковая шиза это , я рил долго думала что так, пиздос, не могла понять что действительно
У меня ВСЕ соседи старые, и я многим помогаю как могу, и норм мнение про меня(щас на кухне музычку на муз центре, средн громкость слушаю)....
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля ахуено я спать лег
А Я??? 🤣🤣😂😂🤣🤣😅😅
 
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже картину доделала круто 😂
Нигаский хип хап не особо нравится но нелохо заходят более современные типа асап роки тайлер зе криетор у них просто музыка красивая а вот этот старенький рапчик в фул кэпах слишком дерзко как будто
 
Меня НАХУЙ РАЗГОНЯЕТ, +ШМАЛЬ, когда уже вырубает то не разгоняет
Повідомлення об'єднано автоматично:


А щас бы сказали солевой...
Я помню солевой вечер, там с ножом было, я ПИЗДОС как охренела, пришлось с чемоданом убегать, особенно когда все насолились, а ты выпила чуть, я думала что я тоже не в себе, типо, солевые сами боятся и не сделают ничего, не верю
 
У меня ВСЕ соседи старые, и я многим помогаю как могу, и норм мнение про меня(щас на кухне музычку на муз центре, средн громкость слушаю)....
Повідомлення об'єднано автоматично:


А Я??? 🤣🤣😂😂🤣🤣😅😅
Молодец, а я не видела ещё ни разу особо соседей, живу в мусорском районе, тут чисто, аккуратно, и спокойно, левый берег мне нравится, до этого на Оболони жила, ну тут уютннее даже
 
Тут например бодренько так и клипчик заебись и не через чур гетовский рап
 
DSC_0135.JPG
Моя паяльно-плавильная кухня...
 

Вкладення

  • DSC_0135.JPG
    DSC_0135.JPG
    3.1 MБ · Перегляди: 2

Схожі теми

Назад
Зверху