• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шо вы такое слушаете? :unsure: я не понимаю,...
Всякое разное, последне время норм заходит техно-хаус определенные диджеи, а так под настроение можно и подмземки нарубить но тока в наушниках
 
на то что кто слушает всмысле
Я до сих пор чуток, мне виагры некоторые песни нравятся ахаха, думаю а если укр группа, пиздос парилась) я просто ещё не из Украины родом, из Азии, слышу в кафе как то на всю Владимирский централ 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

зря, музыка это исскуство, оно не принадлежит своим исполнителям, это достояние общественности
Так то да, но вот типо русский певец Шаман, это пиздос, и песня его, я услышала когда, ты шо
 
Я теперь как проснусь на Лабу) муз послушаю как раз, укр или ру рэп как вижу, я ток на Анг Хип хап слушаю в основном, давно так, смотрю на лабе ру реп много слушают, я вообще диссонанс ловила, насчёт ру музыки, типо дома слушать что хочешь можешь, ну новости видела что полицию вызывают соседи, и боялась громко включать, хотя в основном электронная, ну всё равно есть что нравится, было стыдно даж за это, пиздос (
Ну бля я если со словами слушаю то это в основном ру андр ну или укр но на русской мове, ну это не то шо я шамана навалил или газманова
 
Ну бля я если со словами слушаю то это в основном ру андр ну или укр но на русской мове, ну это не то шо я шамана навалил или газманова
Кровосток текста есть нравится
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну я не имел в виду изначально пропагандистские треки
+
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо что успокоили, я не знаю почему так у меня)
 
У меня такая точка зрения, в машине, дома, у друзей, в наушниках, я могу слушать что угодно, а идти с колонкой по улице и слушать, это уже другое
 
Блин не пойму как тебе заходит бухло после амфа или мефа. У меня наоборот отбило желание после того как начал юзать опять в феврале, особенно если под чем то вообще даже пару глотков не лезет
 
Мнепримерно такое нравиться, ходил под винтом, где-то в 2008—2012 в наушниках по ночныйм улицам,
А ШАС Х... ПОХОДИШЬ КОМ ЧАС


 
Такую группу шарит кто?
 
У меня такая точка зрения, в машине, дома, у друзей, в наушниках, я могу слушать что угодно, а идти с колонкой по улице и слушать, это уже другое
С калонкой, помню у нас во дворе пацаны ходили на всю 1 класс играл, я дома любила врубить шо соседи приходили, ну сча в наушниках больше, поддерживаю+++
Дома просто муж говорит типо соседи могут жаловаться, итд, потому так, ну уже не парит)
 
Мнепримерно такое нравиться, ходил под винтом, где-то в 2008—2012 в наушниках по ночныйм улицам,
А ШАС Х... ПОХОДИШЬ КОМ ЧАС


По ночам каефф гулять, на море в Одессе любила оч(
Такую муз люблю конечно, в последнее время в основном
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такую группу шарит кто?
Я знаю)
 
С калонкой, помню у нас во дворе пацаны ходили на всю 1 класс играл, я дома любила врубить шо соседи приходили, ну сча в наушниках больше, поддерживаю+++
Дома просто муж говорит типо соседи могут жаловаться, итд, потому так, ну уже не парит)
Я в этом плане особо не парюсь, могу наебенить музыкальный центр на всю если настроение подходящее ну это в основном в светлое время суток и похуй на соседей
 
Блин не пойму как тебе заходит бухло после амфа или мефа. У меня наоборот отбило желание после того как начал юзать опять в феврале, особенно если под чем то вообще даже пару глотков не лезет
Я помню после амфа, пивом попускалась чтобы заснуть быстрее, и день был, я проснулась и мороз ломит всю, пиздос состояние, сна нема, обстрел был ещё, я еле вышла, температура оказалась, после этого нафиг алко, после солей говорили водку пить залпом, помогает тип, экзиста помогает вот
 

Схожі теми

Назад
Зверху