• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я треки не слышал,но уверени они охуенны!!!
good night right side ,від серця до сонця,всем добра.🫡😁
 
это тоже есть в арсенале, но я не готов это заливать на лабу только один человек отсюда кроме меня слышал мои треки))
Поняла) ну круто что сделал, я просто в технической стороне соображу долго 😂 драманбейс установила как то, шот фигня, или я не шарю
 
Я хочу научиться делать биты😂 люблю петь, ну телефон и ноут есть😄 думала в саундклауд выкладывать, такое, на Анг если или укр, когда не умеешь играть на инструменте😄 ну то такое, если шо , выложу сюда 😂 не понимаю как это сделать норм, женский Хип хап, в Украине не знаю кроме альоны)
альона это кринжжжжааатинаа🤪
у меня есть и микро и звуковая карта, по юности с кентами рэпавали😎
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поняла) ну круто что сделал, я просто в технической стороне соображу долго 😂 драманбейс установила как то, шот фигня, или я не шарю
если записывать на готовый бит то для начала можно даже на айфон в гараж бенд
а если биток делать то это фрутилупс лучше всего подойдет, но там дохуя надо шарить я не вмею
 
я треки не слышал,но уверени они охуенны!!!
good night right side ,від серця до сонця,всем добра.🫡😁
Спасибо) что то я сегодня в ударе)) на общение, спасибо вам всем, Паликарп отдельно, приятно очень, а то мне после войны особенно, общения не хватало, и стрессы, тут классные все, муж ревнует 😂
 
альона это кринжжжжааатинаа🤪
у меня есть и микро и звуковая карта, по юности с кентами рэпавали😎
Повідомлення об'єднано автоматично:


если записывать на готовый бит то для начала можно даже на айфон в гараж бенд
а если биток делать то это фрутилупс лучше всего подойдет, но там дохуя надо шарить я не вмею
Альона даа, ну она на Евровидение собиралась же? Я не слежу за этим шоу, мне не нравится такое вообще
 
Для этого точно нету повода, это же не сайт знакомств))
Да, но в привате общаться с кем то табу, договор
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он строго к этому, я в первых отношениях думала что могут быть мужчины друзья, но у меня не вышло, и бывший был 20 пацан там вообще крыша едет, и ревность на каждом шагу, а муж старше и совсем по другому, думаю возраст влияет же, главное открытость, тем более он сам сюда меня привёл 😂
 
Сайт знакомств это что то дедовское
Повідомлення об'єднано автоматично:

тоже правильно))
ладно потопил я тоже отдыхать шоб не очнутся завтра в час дня в каматозе, споки ;)
Спасибо за общение, интересно было, спокойной ночи, мне нужно работу доделать ещё
 
Это же песня детства моего) под неё танцы ставили в школе, у меня такие ассоциации))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Последние дни эту песню слушаю, оригинал+
Люблю эту группу
 
От бля вырубил комп лег в кровать взял телефон и все равно на лабу зашел)) ладно скину тоже рандомный клипчик из лайкнутых
 
Шо вы такое слушаете? :unsure: я не понимаю,...
 
Я теперь как проснусь на Лабу) муз послушаю как раз, укр или ру рэп как вижу, я ток на Анг Хип хап слушаю в основном, давно так, смотрю на лабе ру реп много слушают, я вообще диссонанс ловила, насчёт ру музыки, типо дома слушать что хочешь можешь, ну новости видела что полицию вызывают соседи, и боялась громко включать, хотя в основном электронная, ну всё равно есть что нравится, было стыдно даж за это, пиздос (
 
Я теперь как проснусь на Лабу) муз послушаю как раз, укр или ру рэп как вижу, я ток на Анг Хип хап слушаю в основном, давно так, смотрю на лабе ру реп много слушают, я вообще диссонанс ловила, насчёт ру музыки, типо дома слушать что хочешь можешь, ну новости видела что полицию вызывают соседи, и боялась громко включать, хотя в основном электронная, ну всё равно есть что нравится, было стыдно даж за это, пиздос (
та всем похуй
 
DSC_0132.JPG
Ваше здоровье
 

Схожі теми

Назад
Зверху