• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я в vk до 14, года зареган был, я музыку качал отуда
+++
Это первая моя соц сеть была долго, Фейсбук никогда не нравился, и инста со временем надоела, Ютуб в основном всегда, и специализированные сайты , где художники , такое только интересно, ВК помойка уже давно, фсбэшная, тик ток не хочу, папа говорит что выкладывай рисунки туда, там можно быстро стать известным, но хз, нет такой цели, и если честно шортсы раздражает, я оч редко залипаю, и послевкусие будто насрали в голову, это пиздос, чувак один под феном три дня только сидел шортсы юзал, я бы убилась
 
А ШО Я ПЛАТИТЬ БУДУ? 🍄
 
Я в vk до 14, года зареган был, я музыку качал отуда
Повідомлення об'єднано автоматично:

БЛЯ СКОРО от одиноких ночей ебнусь....


Муз нравилось с саундклауда раньше слушать, сейчас чёт не сижу, а ещё спотифай помню, он платный вроде, не помню почему не сижу
 
+++
Это первая моя соц сеть была долго, Фейсбук никогда не нравился, и инста со временем надоела, Ютуб в основном всегда, и специализированные сайты , где художники , такое только интересно, ВК помойка уже давно, фсбэшная, тик ток не хочу, папа говорит что выкладывай рисунки туда, там можно быстро стать известным, но хз, нет такой цели, и если честно шортсы раздражает, я оч редко залипаю, и послевкусие будто насрали в голову, это пиздос, чувак один под феном три дня только сидел шортсы юзал, я бы убилась
я везде по немногу сижу, кроме вк уже а раньше это была топ соц сеть
а так в тиктоке зареган еще с первой короны в инсте года с 2016-17 везде есть свои прикольчики
 
Тут нравится что разнообразие всего есть, и делиться можно чем угодно, я первый раз так активно, выкладываю что интересно, и нахожу, вопросы задавать можно любые, это прикольно тоже
 
НЕ Я именно мп3 качаю
музыку я или качаю с бота через вк в телегу это если что то особенно а так у меня подписка ютуб мьюзик там щас ахуенчик и удобнее всего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут нравится что разнообразие всего есть, и делиться можно чем угодно, я первый раз так активно, выкладываю что интересно, и нахожу, вопросы задавать можно любые, это прикольно тоже
ну тут контингент другой собрался, более отфильтрован из основной массы которой я называю стадо
 
я везде по немногу сижу, кроме вк уже а раньше это была топ соц сеть
а так в тиктоке зареган еще с первой короны в инсте года с 2016-17 везде есть свои прикольчики
Да, я раньше ток там и сидела в основном, групп интересных много было, музыка главное, и знакомства хорошие группы, я так много с кем познакомилась и увидела в реале, в давинчике модно было знакомиться помню, подруга там зависала, баду кто то сидел? Мне почему-то казалось что залупка какая то, отношения на ночь типо
 
я смотрю,что не смотрюсь я ,со своим "сектант"средь мудрецоф и иных топюзерофф,тофтология как есть но надо чёто предпринимать))))
 
Да, я раньше ток там и сидела в основном, групп интересных много было, музыка главное, и знакомства хорошие группы, я так много с кем познакомилась и увидела в реале, в давинчике модно было знакомиться помню, подруга там зависала, баду кто то сидел? Мне почему-то казалось что залупка какая то, отношения на ночь типо
я никогда на этих для знакомств не висел, как то больше в риал лайф нравилось общение с противоположным полом
Повідомлення об'єднано автоматично:

а щас уже женатик так шо вообще куда там
 
музыку я или качаю с бота через вк в телегу это если что то особенно а так у меня подписка ютуб мьюзик там щас ахуенчик и удобнее всего
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну тут контингент другой собрался, более отфильтрован из основной массы которой я называю стадо
Я кстати Ютуб с рекламой не знаю как это, привыкла вансед, там без рекламы, и в фоне играть может, взломанный муж скачал, и каеф, когда переходит иногда на обычный это мучение, музыку в основном с Ютуба, на телефоне нет вообще 😄
 
Я кстати Ютуб с рекламой не знаю как это, привыкла вансед, там без рекламы, и в фоне играть может, взломанный муж скачал, и каеф, когда переходит иногда на обычный это мучение, музыку в основном с Ютуба, на телефоне нет вообще 😄
так там подписка копейки стоит если с кем то делать семейную, у нас со знакомым и его другом одна подписка мы там башляем по до 50 грн в месяц
 
я никогда на этих для знакомств не висел, как то больше в риал лайф нравилось общение с противоположным полом
Повідомлення об'єднано автоматично:

а щас уже женатик так шо вообще куда там
+
Я с первым парнем в инете познакомилась, помню, бывает что ожиданиями себя окрутил и потом рушится все, или я просто не разбираюсь ещё в людях.
И вот муж мой почти) в реале знакомство и счастье))) познакомилась с ним, через сектанта что тут был Big рашин босс ник был, несколько раз гулять ходила с интернета парнями, ну так, в реале оказалось лучше)) меня удивляло как через знакомства в инете семьи создаются, думала что тож так будет, но случилось что в другую страну приехала, подобное удивляет) сейчас знакомятся ещё типо на улице, не знаю это ничего такого вроде, ну обычно так на одну ночь ищут, я видела что в Америке проще как то, девушки доброжелательные более, и сами даже инициативу проявлять могут, здесь не знаю, обычно отказ, отношение другое, интересно просто, я вот не могла к парню подойти сама, стесняюсь, а пацанам когда грубо отказывают обидно, думаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

так там подписка копейки стоит если с кем то делать семейную, у нас со знакомым и его другом одна подписка мы там башляем по до 50 грн в месяц
Делить, я сначала подумала делаете вместе музыку
 
так там подписка копейки стоит если с кем то делать семейную, у нас со знакомым и его другом одна подписка мы там башляем по до 50 грн в месяц
Я хочу научиться делать биты😂 люблю петь, ну телефон и ноут есть😄 думала в саундклауд выкладывать, такое, на Анг если или укр, когда не умеешь играть на инструменте😄 ну то такое, если шо , выложу сюда 😂 не понимаю как это сделать норм, женский Хип хап, в Украине не знаю кроме альоны)
 

Схожі теми

Назад
Зверху