• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

та я ж тока кладами, почтой уже не беру ничего вообще
Повідомлення об'єднано автоматично:


ночью тут сидит большой и злой дядя Армагедон:LOL: финальный босс
ахахах про армагу ты четко подметил)) там палец в рот не клади по локоть отгрызет))) а ваще он классный чувак))))и лютый само собой))) просто Убийца Бабочек))
 
Киевляне шо вы там у всех свет есть?
 
У меня есть, по Ирпеню 50/50 есть
 
У меня норм, только шиза берет, но то такое главное свет есть
Главное телефон чтобы заряжен был, а то труба, у нас повербанк полетел ещё, помню как в позапрошлом году было, ни света, нихуа, грёбаные пидоры русня, я с каждым днём если честно переживаю, тревога когда ночью бывает в Киеве, я в ахуе, но ещё больше когда долгое время ничего, вспомнила просто
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это не смешно, внатуре берет....
Ой(((
 
Главное телефон чтобы заряжен был, а то труба, у нас повербанк полетел ещё, помню как в позапрошлом году было, ни света, нихуа, грёбаные пидоры русня, я с каждым днём если честно переживаю, тревога когда ночью бывает в Киеве, я в ахуе, но ещё больше когда долгое время ничего, вспомнила просто
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ой(((
У меня - 5павербанков. 2000—10000mAh
3 аккума гелевых - от бесперебойников 5-20 Ah
1 аккум автомобильный - 60Ah
3 бесперебойника
1 инвертор с прав синусом
Повідомлення об'єднано автоматично:

И еше 1 автомобильный купить надо
 
Мне кажется что я и ещё несколько человек сидят 😄
У меня - 5павербанков. 2000—10000mAh
3 аккума гелевых - от бесперебойников 5-20 Ah
1 аккум автомобильный - 60Ah
3 бесперебойника
1 инвертор с прав синусом
Огооо, круто, нужно тоже купить, мало ли, а то всего один был, без повербанка, наступает момент когда нибудь по любому, шо труба, у меня не один раз было так в аэропорту, и пересечении городов, пиздос
 
Так как всегда после марафона меня агресивно паяет,
+++
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне уснуть экзиста помогала
Повідомлення об'єднано автоматично:

Моментально, и пиво если, то вырубает хорошо вообще
 

Схожі теми

Назад
Зверху