• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Топка вы шо спите? Как вы?
DSC_0184.JPG
 
Поделюсь мнением,брала амф 2г. Разочарование полнейшие,просто никакой,а во рту ещё и привкус мела.
Разоравание
 
Поделюсь мнением,брала амф 2г. Разочарование полнейшие,просто никакой,а во рту ещё и привкус мела.
Разоравание
Ты уверена что у тип топ брала? Тут просто жалобы создают что вместо фена, соляру продают, насколько их рубит сильно
 
Нет,брала амфетамин. Но впечатление такое что его сделали пару лет назад. Слава Богу соли не подсыпали!!!
На вид,камни есть но мало, Запаха нет никакого что меня больше всего смутило. Эффект просто тупо не сплю,нет не сил ,не энергии ... короче полный шлак
 
Нет,брала амфетамин. Но впечатление такое что его сделали пару лет назад. Слава Богу соли не подсыпали!!!
На вид,камни есть но мало, Запаха нет никакого что меня больше всего смутило. Эффект просто тупо не сплю,нет не сил ,не энергии ... короче полный шлак
Похож по описанию на стафф который я брал полгода назад, и раньше... Но он пер получше (у меня толлер высоченький) чем ты говоришь... А ты с оператлром решиьб пробовала?
 
Да а что решать? Написать ему что я ждала чудо-чудное эффект винта,а получила эффект кофеина с мелом перетертым! Не думаю что добьюсь от этого чего-то! Я раньше через чувака брала так он мне такой пару раз приносил.
 
Всем по привету и пятница-развратница, привет!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет,брала амфетамин. Но впечатление такое что его сделали пару лет назад. Слава Богу соли не подсыпали!!!
На вид,камни есть но мало, Запаха нет никакого что меня больше всего смутило. Эффект просто тупо не сплю,нет не сил ,не энергии ... короче полный шлак
ахахах, не поверишь. Похожий продукт пол часа назад употреблял
 
Добрий ранок
 

Вкладення

  • IMG_20240516_080920_565.jpg
    IMG_20240516_080920_565.jpg
    43 КБ · Перегляди: 1
Ну если нормальный значит,не такой как я взяла,а может просто. Для меня это такое себе,я люблю когда делаешь 1 дорожку прёт тебя часов 5 успеваешь сделать всё. Ещё и мурашит,Но по типу винта.
А это просто никакущие говно(
 
Хто вже банку дав ?
 

Схожі теми

Назад
Зверху