• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Крч такой вопрос. А если я вместо целой ешки съем половинку, мне по идее потом уснуть легче будет или не?
Думаю не, просто прухи той не будет что ожидаешь. А спать и так , и так не будешь ( пока усталость в сон не поклонит).
 
Крч такой вопрос. А если я вместо целой ешки съем половинку, мне по идее потом уснуть легче будет или не?

Крч такой вопрос. А если я вместо целой ешки съем половинку, мне по идее потом уснуть легче будет или не?
Колола ешку?
 
Що тут ?
 
Смотри, кипятить и фильтровать желательно любой раствор для инъекций...

Трухонуть может из-за соринки или жиринки 😑
Я уже давно не колюсь. Больше года. И не планирую
 
Трухонуть типо трястись тело будет?
Типа того...

Температура высокая и очень хуево может стать. И заболеть по серьезному можно из-за халатности на ширке...
Остужать надо обязательно. Чтобы гипатит не развивался...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже давно не колюсь. Больше года. И не планирую
Дай пять 🤝
 
Типа того...

Температура высокая и очень хуево может стать. И заболеть по серьезному можно из-за халатности на ширке...
Остужать надо обязательно. Чтобы гипатит не развивался...
Меня трясло от инъекции ДМТ. Думал, что кони двину. Когда аптечную воду в зип залил. Выбирали через ватку. Но опыт был на грани так сказать.
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху