Ухожу навсегда

Из за таких организмов форум из профильного сообщества наркоманов и не очень , превращается в ебаную скам помойку . Ухожу,не ухожу , обиделся , обосрался , любит блядь не любит обиделось , обрыгалось... Заебали ,реально , школота инфантильная ... На месте админов ,давно бы поудалял с площадки подобную шелупонь . :mad:
А какой наркотик даёт такую агрессию к персонажам безобиднее капитошки? Не уж то метом закрыл тяжёлую рабочую неделю ?
 
Нуклеон в чем то прав, секта которую мы все знаем уже не вернётся ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но все равно приятно иногда пообщаться тут
 
Будьте добрее
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять, в пустоту сказал
Да какой нахуй добрее , вот ты например - протестер ,работа с риском для жизни .Пробуешь разный шмурдяк ,я ,например , читаю твой отзыв , что ты ласты не склеил , покупаю - всем заебись ... Можешь иногда хуйню написать - никто не осудит и не обидится бо ты тип нужный и полезный ... А с таких как это недоразумение какой толк ...
 
я тебя люблю и ты для меня всегда останешься авторитетом который вывозит шизу 20 + лет
 
Меня заебало то что некоторые люди обвиняют меня во вранье
Хотя я очень редко вру
Стараюсь не врать
Но меня обвиняют во вранье

Поэтому я ухожу с секты
Навсегда

Всем пока

Буду за вами скучать

Статус можете любой мне ставить, я больше сюда не вернусь
Есть ощущение что никуда ты не денешься из секты )
 
А какой наркотик даёт такую агрессию к персонажам безобиднее капитошки? Не уж то метом закрыл тяжёлую рабочую неделю ?
Не ,я не по этому делу , кислота, грибы и изредка мдмашка ... Но дело не в агрессии , её нет , просто школота с её соплями задрала уже ... Высеры алинытранспвп и то полезнее были в плане изучения и наблюдения за поплавленными мозгами упоротых :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: А тут форум превращается в клуб эмо ...
 
Не ,я не по этому делу , кислота, грибы и изредка мдмашка ... Но дело не в агрессии , её нет , просто школота с её соплями задрала уже ... Высеры алинытранспвп и то полезнее были в плане изучения и наблюдения за поплавленными мозгами упоротых :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: А тут форум превращается в клуб эмо ...
А ти що дохуя Альфа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

У малого відхадоси , дай йому посумувати з кайфом..
 
А ти що дохуя Альфа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

У малого відхадоси , дай йому посумувати з кайфом..
Та нет у него никаких блядь отходов.
Он просто с рождения тупой. Вот собственно и все.
 
Та нет у него никаких блядь отходов.
Он просто с рождения тупой. Вот собственно и все.
Я тоже тупий з народження , нічого поганого не бачу в цьому , якби тупих не було то й не було б розумних , а взагалі всі розумні тупі , це факт … Нуклеон тупий , а я ще тупіший і ми як в тому фільмі 2 брата ..
 
Я тоже тупий з народження , нічого поганого не бачу в цьому , якби тупих не було то й не було б розумних , а взагалі всі розумні тупі , це факт … Нуклеон тупий , а я ще тупіший і ми як в тому фільмі 2 брата ..
Книг меньше читай.
 
А ти що дохуя Альфа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

У малого відхадоси , дай йому посумувати з кайфом..

А ти що дохуя Альфа ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

У малого відхадоси , дай йому посумувати з кайфом..
Где ты это увидел???... Вот только и ты не начинай сопли разматывать ,на форуме есть психиатр , к нему по вопросам суицидов и обид на весь мир ...
 
Назад
Зверху