• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на VHq шишки от Uncle Tom

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 307
Репутація
2 202
Вподобайки
5 093
Бали
1 978
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: Uncle Tom
Вес:
Заявленный вес:
3г + 3г
Вещество: Шишки Grapefruit
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах
Плотные соцветия с хорошей просушкой и пролечкой. Аромат пряный, цитрусовый. Довольно интенсивный и стойкий.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Коротко о сорте
Высота растения190 – 250 см
Срок цветения55 – 60 ДНЕЙ
Страна производительИспания
ГенетикаCanadian Indica
Тип марихуаныИндика 100%
ТГК (в процентах)18%
УрожайНачало октября
Урожайность350 – 450 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 350 – 450 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ)
Предисловие
Довольно неожиданно для себя получаю смс с предложением опробовать сразу несколько сортов кладом у меня на районе. Естественно дав свое согласие я начинаю ждать доставки. Так как в мою локацию курьер забегает не часто, то пришдось Немножечко подождать. Моё ожидание было вознаграждено довольно щедрой пробой в пешей доступности от дома. Клад в целом неплохой, а место не людное, за это лайк.
00:00
Отмеряв себе порядка 300мг стаффа я приступаю к дегустации. Шишки как и предыдущие отлично прогорают, и практически не горсат при курении, а отчетливый привкус цитруса приятно отдает пряными нотками на выдохе банки.
Неспешно докуриваю вторяк и закупив сигарету уже чувствую как первые эффекты незаметно подбираются ко мне. Нагребает достаточно плавно, но тем не менее сильно, давая понять что наккр будет что надо. По ощущениям полное доминирование Индики, с неспешным погружением в сам трип.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, позволяя оценить мощность и плотнусть стоуна лицом к лицу. Шишка убила хорошо, я бы даже сказал порядочно. Мне как любителю пллтного Индтчного накура зашло на ура, но для нкприкуренных юзеров сила притяжения к земле может заметно возрасти....
Шишка отлично раслабляет телу и успокаивает разум, снимая стресс и негатив. Подходит скорее для вечерних покуров, и в качестве расслабляющего после физической нагрузки. Мощный стоун и медетативное настроение, это то что я бы назвал лозунгом этого сорта. Легко сосредоточится на каких-то мелочах, и полностью погрузиться к примеру в игру на приставке.
01:30-02:00
На данном этапе эфекты уже понемного затихают, сменясь ленью и нарастающей сонливостью, в перемешку с удовлетворением и безмятежностью. Усталости как таковой нет, лишь ноги налились тяжестью и стали совсем ватные. Фоновая эйфория более не ощутима, но отличное настроение никуда не уходит, даже в самом конце указаного временного отрезка.
Выводы: Очень вкусная по вкусу и адекватная по силе Индика на высокий толлер. Шишка неплохо выращенна и обработана, небольшие недостатки с легкостью перекрываются вкусом и эффектом соцветий.
Стафф: 8/10;
-Сила Эффектов: 8/10;
-Органолептика: 8/10;
-Время действия: 8/10;
-Рекреационный потенциал: 8/10;
-Вкусовые качества: 9/10;
Стелс: 5/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
 
Останнє редагування:
Когда-то нужно будет словить момент, чтобы попробовать шишки нигера. С виду там оценочка и повыше может быть, чем 8/10
 
Когда-то нужно будет словить момент, чтобы попробовать шишки нигера. С виду там оценочка и повыше может быть, чем 8/10
Наша Галя балувана)
В целом может немного совсем лучше hq шишек, но именно данный екземпляр удивил и порадовал своим насыщеным и терпким вкусом и ароматом
 
Наша Галя балувана)
В целом может немного совсем лучше hq шишек, но именно данный екземпляр удивил и порадовал своим насыщеным и терпким вкусом и ароматом
Та понятно что в солидном статусе строго оценивать приходится, но я бы не устоял перед вкусными ароматными и красивыми, потёк бы на все 9-10
 
Понравился хороший репортаж ☺️
 
Назад
Зверху