• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Сияние от Pluto_seller

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 913
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Pluto_seller
Вес: 1.03г
Заявленный вес:
Вещество: Шишка Северное Сияние
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день, гаш
Внешний вид и запах
Фото увы не сохранилось
Коротко о сорте

  • ТГК: 18-20%
  • Генетика: Afgani x Haze
  • Генотип: 80% Indica
  • Высота: 90-160 cм
  • Выход: 450-650 г с м²
  • Цветение: 50-60 дней

Предисловие
Был записан на пробу при весьма интересных обстоятельствах и связался с продавцом в телеграмме. Продавец уже ждал и озвучив предварительно сорта Lsd и Сияние взял данные на отправку. Упаковка хороша, присутствует 2 слоя вакуума.
Единственное что Стелс мягко сказать не оригинален. Распаковав посылку я обнаружил помимо обещанных 2х сортов, ещё 2 вида россыпи, что не может не радовать. Собственно сразу приступаем к тесту полученных образцов. Сегодня выбор падает на сорт Северное Сияние, для покура дома.
00:00-00:15
Отвесив себе четверть с полученного грамма я отправляюсь на свою тестовую локацию, для проведения опытов. Данная шиш имеет приятный цвет и выглядит очень сексуально в наперстке. Напаливаю баночку и вдыхаю в лёгкие, дым слегка душит, но по той же причине что я писал в прошлом репорте. Выгорает стафф отлично, на вкус дым приятный. Первые эффекты наступают буквально спустя пару минут, по телу проходит приятная волна тепла и расслабления. Закуриваю сигарету и вернув Водный на место залипаю на вечерний вид из окна. Прохладный ветерок приятно ласкает кожу, а мощный стоун все сильнее окутывает тело и замедляет поток мыслей в голове. Движения как и восприятие всего вокруг замедляется, абсолютно отбиваю чувство времени. Местами даже забываю курить сигарету, понимаю что убивает мощно.
00:15-01:30
Стоун продолжает нарастать и все глубже затягивает меня в глубины моего сознания. Тело очень плохо слушается, походка весьма не уверенная и шаткая. Явная доминация индики в данном сорте ярко заметна, стоун очень мощный и глубокий, присутствует мощный седативный эффект, и двигаться не хочется от слова совсем. Немного тяжелеют веки, и как будто наливаются тяжестью глазные яблоки, лень и тепло полностью берут верх надо мной, и я попросту чилю сидя в кресле. Прибивают стаффчик знатно, и я отвлекаюсь только на попить водички, что помогает немного собраться с мыслями и раздуплиться. Приятная шишечная эйфория отлично дополняет залипательное настроение, доставляя удовольствие от всего вокруг. Шишка обладает отличным антидепрессивным эффектом, и помогает снять напряжение и поднять настроение. Пик стоуна приходиться на период до 01:20 после покура, после чего глубокая прострация сменяется слегка ослабевшим стоуном. Все тело ватное и не очень послушное, благо мысленно я понемногу трезвею, и могу собраться на перекур и подышать свежим воздухом. Сигарета очень вкусная, и я с удовольствием затягиваясь и выдыхаю дым в открытое окно, наблюдая как чайки роют детскую площадку.
01:30-02:20
Эффекты плавно продолжают спадать, первой меня покидает эйфория и чувство тепла в теле. На их место приходит свойственная индике усталость и сонливость, а также заметно усилившийся аппетит. Передвигаться довольно сложно, тело будто лишилось всего запаса сил, и стало намного тяжелее. Закапавшись в глаза каплями, ибо их слегка подсушило я выпив стаканчик компота улегся за написание этого репорта. Остатки ярких эффектов продержалась примерно до 2х часов, а после полностью уступили место пост-эффектами, таким как усталость, сонливость и некая заторможенность, будто бы с бодуна.
Выводы: Хорошая индичная шишка, которая хорошо показывает себя даже на очень приличный толлер. Шишка убивает плотно и надолго, на своём пике не давая шанса на какую либо деятельность. По недостаткам только недостаточная пролечка, что впрочем продавец сейчас устраняет)
P.S. Хочу выразить огромную бладарность Pluto_seller за возможность ознакомиться с широким набором позиций из Вашего ассортимента. Товар у Вас достоен внимания.
Стафф: 8.5/10
-Органолептика: 8/10
-Сила Эффектов: 9/10
-Время действия: 9/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
Стелс: 7/10(упаковка уже баян, про неё шарят все, а за двойной вакуум однозначно лайк)
Вакуум: Да
Сатива/Индика: 20/80
Сервис: 10/10 (быстрая запись, чёткое общение, быстрая доставка(стел как раз подошёл обоим😂😂)
 
Жаль фото нет трип норм
 
Назад
Зверху