• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Шоколадку с Марихуаной

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: SPFarm
Вес: 1шт
Заявленный вес: 1шт
Вещество: Шоколадка с анашой
Способ употребления: скушал
Дозировка: 0.5 шоколадки
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид/запах!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Заранее извиняюсь за такую задержку с репортом, как то завтыкал оформить и выложить Трип. А потом болезнь, вся хуйня. Короче говоря проебался я конкретно, соряныч огромный.
00:00-00:40
Спустя пару дней после трипа с печенькой я решаю снова погрузиться в Трип с канна-продуктами. Выбор падает на шоколадку и отделив половину начинаю разжевывать и запивать чаем. Вкус приятный и шоколадный, отдает шишками. Имея уже опыт с печенькой закончив трапезу я отправляюсь на диван втыкать на форуме и смотреть видео в ожидании первых эффектов.
00:40-02:30
Начинают проявляться первые эффекты, настроение начинает улучшаться и я ощущаю лёгкий прилив энергии и хая. Тело понемногу расслабилось, и лежать стало заметно приятнее, лёгкое тепло в груди создаёт ламповую атмосферу трипа. Выхожу на перекур и во время этого эффекты активно начинают набирать обороты, начинает заметно сушить и активно напирать. На первое место в это время выходит хай, состояние отличное, как и настроение. Примерно около 01:20 эффекты выходят на плато и больше не усиливаются, эффект приятной и сильной убитости отлично дополняет довольно трезвое сознание, это мне очень нравится в канна-еде. Присутствует желание чем то заняться или с кем-то пообщаться и я активно веду диалоги в чатах и попутно делаю заметки своих ощущений для дальнейшего написания трипа. Эффект от поедания ТГК мне нравится тем что он максимально плавный и глубокий, нет состояния перебора как иногда бывает с шишками.
Ближе к двум часам после начала трипа к хаю начинает добавляться лёгкий стоун, тело как будто наливается тяжестью и становится ватным. Мысли все так же ясные, а вот энергия постепенно угасает, и все общение и желание заняться чем-то постепенно сходит на нет.
02:30-03:30
Так как энергия постепенно покидает меня решаю укутаться в плед и провести остаток трипа релаксируя при просмотре видосов. После принятия лежачего положения стоун полностью завладевает моим телом, отправляя меня в пучину глубокого релакса и расслабления. Появляется лёгкая усталость и сонливость. Так же заметно хочется кушать, ведь до принятия шоколада я с самого утра не кушал. Приходится вставать и идти варить себе пельмешки. Во время приготовления аппетит только усиливается, и как только все было готово я рванул в свою кроватку с кастрюлькой пельменей смотреть сериал. Плотно закусив и запив это колой я начинаю засыпать практически на ходу. Эффекты начинают заметно спадать, оставляя типичный шлейф из усталости и сонливости.
03:30-04:00
Эффекты практически сходят на нет и я возвращаюсь в исходное состояние, хочется просто лежать и отдыхать. Обожаю после хорошего трипа нажраться и лежать отдыхать, так что этим я и занялся. Незаметно для самого себя я задремал и проснулся только через час. Состояние было весьма бодрым после пробуждения, и я даже начал думать о поедании второй половинки и опущение пары напасов, но это уже совсем другая история..
Выводы: В целом эффекты аналогичны печеньке, но вот первые эффекты от шоколада я ощутил слегка позже чем от печенья. Думаю если бы я кушал целую то в трипе провел бы заметно больше времени, да и эффекты были бы мощнее.
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика: 50/50
Сервис: 10/10
 
отличныи трип
 
Я от Глаб хавал, 2 плиточки маленьких и уносит страшно
Вот то я понимаю огонь
 
Топовый трипчик
 
А яка вартість штучки ?
 
Кто это будет читать, если в названии темы не написано, что за селлер. К чему эти старания?
 
Кто это будет читать, если в названии темы не написано, что за селлер. К чему эти старания?
Это будут читать потенциальные прободаватели в моей подписи. Раньше там везде были названия, я ж не виноват что лаба слетела в 0
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху