• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Power Africa

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 915
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: power Africa
Способ употребления: Водник 1.5х2л
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Отмеряя примерно 250мг с общего веса и отправляюсь на свою тестовую локацию. Напаливаю баночку, шишка выгорает хорошо, верх постепенно наполняется густым белым дымом. На вкус дым приятен, заходит без кашля, и на выдохе не сдавливает горло. Докуриваю вторяк я уже начинаю ощущать первые эффекты. Лёгкий сативный хай начинает окутывать моё тело, а приятное послевкусие во рту добавляет + этой шишке. Подкуриваю сигарету и ставлю свой аппарат на место, попутно отмечая быстрый набор силы эффектов.
00:15-01:30
Хай заметно усилился, а настроение улучшилось. Присутствует огромное желание общаться и чем то занять себя, будь то общение или просто просмотр мемов. Отправляюсь на прогулку, так как в 4 стенах с таким приливом энергии мне становилось весьма тесно. Прогуливаю ь вдоль леса и наслаждаюсь приятной, уже почти летней погодой и конечно же вкусными шишками. Спустя примерно 30-40минут после покура хай немного слабеет, а на заднем плане начинает появляться ненавязчивый стоун. Он делает мои конечности слегка ватными, и заставляет местами залипать. Присаживаюсь на лавочку и тело сразу же расслабляется, и буквально расплывается по лавочке. Хай находится примерно в паритете со стоуном, и потому я вроде как и залипаю, но при этом мысли остаются весьма ясными. Решаю немного накидать заметок по трипу, раз уже присел.
Ближе к 01:30 хай заметно затухает, а стоун наоборот набирает силу. С трудом преодолевая притяжение лавочки я отправляюсь в обратный путь.
01:30-02:00
По дороге домой хай совсем сходит на нет, оставляя властвовать умеренный стоун. Тело слегка ватное, а движения заторможенные, появляется сухость во рту, которую я устраняют выпитой водичкой. Постепенно к основной массе эффектов начинает добавляться шлейф пост эффектов в виде усталости и сонливости. Добравшись домой я прилёг повтыкать в видосы, и спустя минут 40 остаток эффектов пропал, кроме разве что сонливости.
Выводы: Неплохой гибридный сорт с приятным послевкусием. Яркий хай и не очень сильный стоун подарят весьма весёлый и энергичный Трип.
Стафф: 7.5/10
Стелс: 8/10
Сатива/Индика: доминирует сатива

Сервис: 8/10
 
Зачёт!(y)
 
хороши репортаж
 
Назад
Зверху