• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Pablo Escobar от Fight Club

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 911
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: @FIGHT CLUB
Саппорт: @FC Support
Вес пробы:
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Pablo Escobar
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 250мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Передробив весь вес в гриндере я отсыпаю себе для теста 250мг и отправляюсь по протоптанной дорожке к Воднику на тест. Напаливаю свой напас, шишки выгорает хорошо, давая густой и белый дым с приятным ароматом. Вдох и все содержимое верха залетает в мои лёгкие, на выдохе выходит легко и без кашля. Дотягиваю вторяк, все так же легко заходит и выходит. Убираю Водник с его почётного места и подкуриваю сигарету, попутно проверяя качество фото для трипа, ибо телефон иногда любит их затемнять спустя некоторое время. Первые эффекты начинают проявляться буквально спустя пару тяг сигареты, по телу как будто розтеклась волна тепла, а настроение слегка улучшилось. Докуриваю в ожидании плато эффектов и пью воду ибо немного подсушило.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, сативный хай раскрывается в полной мере давая ощутить все прелести данного сорта марихуаны. Настроения на высоте, так же присутствует лёгкая фоновая ейфория, мысли ускорены и разные смешные и забавные образы то и дело всплывают в голове. Мышцы тела слегка расслабленно, но так же имеет место лёгкая стимуляция. Решаю отправиться на прогулку дабы немного скрасить этот Трип.
Примерно спустя минут 50 от начала трипа приятный хай начинает постепенно ослабевать, мысли немного замедляються, а желание угарать со всякой фигни пропадает. Появляется лёгкие индичные эффекты в виде слегка ватных ног и замедления движений, так же снова появляется сухость во рту. Решаю двигаться в сторону дома ибо на улице начинает холодать и я слегка замёрз. Спустя 20 минут я уже захожу в свою тёплую квартиру и ловлю приятную волну шишечный эйфории и расслабления от резкой смены темперптурного фона.
01:30-01:50
Эффекты уже заметно спали, эйфория полностью сошла на нет, настроение все ещё хорошее и я на этой волне сажусь записывать Трип. В процессе немного залипаю и ловлю тупнячки, глаза местами немного тяжелеет но спать не тянет, что не может не радовать. Сделав основные наброски своей писанины я понимаю что эффекты полностью сошли на нет, а моё состояние вернулось взад.
Выводы: Один из моих любимых сативных сортов, яркий хай не оставит никого равнодушным. Рекомендую для весёлого покура с друзьями или в одиночестве утром.
Стафф: 8/10
Сатива/Индика: 90/10
Стелс: 7/10(рекомендую использовать 2зипа)

Сервис: 9/10
 
Останнє редагування:
🥰🥰🥰
 
Назад
Зверху