• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Mazar от Hermes

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 914
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: Hermes Boss
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Шишка Mazar
Способ употребления: Водный
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки каждый день
Внешний вид и запах
Пахнет шишка приятно, немного хвойно. Присутствуют семена


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
ТГК19.5%
СортФотопериодный
Видпреобладает Indica
Цветение60 дней
РостНевысокий
СеменаФеминизированные
ГенетикаSkunk #1 х Afghani
СредаПомещение / Теплица
Средний урожайВысокий
Содержание CBDНеизвестно
ВкусHash / Цитрусовые / Хвоя
Предисловие
Хотя данный путь ниндзя и не был простым, а именно процесс получения пробника, который растянулся с момента прохождения проверки продавцом и вот до этого дня. На то были самые разные причины, сам селлер не шибко спешил, да и я сказать по правде не сильно о себе напоминал. Но как говорится спустя один ненаход заветная изо в моих руках, а в ней ровно 1г как в аптеке. Лечу на маршрутке домой, дабы поскорее оценить данный продукт.
00:00-00:15
Сделав несколько фотографий и взвесив стафф я перебиваю 300мг пальцами и трамбую в наперсток. Тестирование как всегда проводится с водного аппарата (гидравлический бонг). Напаливаю шишку медленно, давая полностью прогреться. Выгорает хорошо, давая густой, но тем не менее лёгкий при курении дым. На вдохе как и на выдохе горло не душит, и приступов кашля не провоцирует, что не может не радовать любителей плотных колпаков. Первые эффекты накатывает уже при попытке встать с кортанов возле водника, немного темнеет в глазах и в голову бьёт тепло. С трудом сохраняя равновесие я подхожу к окну и закуривая вдыхаю свежий вечерний воздух. Приятное тепло приносит тяжесть и расслабление, постепенно раскрывая глубины стоуна. Запрятав Водный на место я присаживаюсь на стул и отдаюсь трипу на полную
00:15-01:20
Эффекты постепенно выходят на плато, стоун плавно захватывает каждый сантиметр моего тела, делая конечности тяжелее и немного ватными. Мысли замедляются в такт с телом, голова абсолютно пустая, и все негативные и гнетущие мысли покидают меня. Состояния безмятежности отлично дополняет лёгкая эйфория, которая незаметно примешалась к тёплоте. Глаза заметно покраснели и немного сузились, когда я окончательно понимаю что нормально так убило. Захватив стакан холодного кваса с кухни я падаю в кресло и буквально тону в нем, попутно залипая в телефоне. Стоун достигает своего пика примерно на 30й минуте, и полностью захватывает тело и разум.
Сознание вязкое и тягучее, немного раздупляться помогает холодное питье, отлично утоляющее жажду после этой индики. На плавном чиле залипаю на лабе и отдыхаю после сегодняшних поездок. По прошествии примерно часа после покура глубина стоуна и погружения в себя начинает спадать, мысли начинают понемногу двигаться, как и я сам. Выхожу подышать свежим воздухом и покурить, дабы немного собраться. Состояние крайне не раздупленное, глаза прикрыть и заметно красные. Медленно затягивают сигаретой и пытаюсь упорядочить свои мысли и сделать несколько заметок касательно эффектов вещества. Вечерний воздух немного отрезвляя, и стоун начинает плавно отпускать меня из своих лап.
01:20-01:50
На смену стоуну и сильной седации приходит едва заметная усталость и сильная лень. Психоделические эффекты уже практически сошли на нет, стоун больше не затягивает меня в глубины подсознания, и не вызывает всплесков приятных ощущений от пребывания в мягком кресле. Отпускает шишка так же плавно как и накуривала, состояние плавно изменяется на более сонное и заторможенное. Движения даются с усилием, да и то выходят весьма неуклюжими, видимо из-за расслабленных мышц. Попиваю квас лёжа в кровати под пледом, и понимаю что не зря дождался этой пробы, отдохнул я на славу. В попытках кое как оформить репорт я провожу остаток времени, предавленый шлейфом пост эффектов. Но уже ближе к 01:50 я ощущаю себя вполне трезвым и отдохнувшим.
Выводы: Весьма неплохая Индика, с глубоким стоуном и заметной седацией. Отлично подойдет для покуров после работы или физического труда. Хорошо снимает умственное и физическое напряжение. Из минусов могу отмечу наличие семян в шишках, что немного портит вкус стаффа при курении.
Стафф: 7,5/10
-Органолептика: 6,5/10
-Сила Эффектов: 8.5/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8/10
Рудералис/Индика: 10/90
Клад: 7/10
Сервис: 8/10 (за ожидание была получена компенсация)
 
Назад
Зверху